Регистрация: 13.07.11
июле 2011
03.07.11 - 13.07.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

К сожалению, мой отзыв почти совпадает с отзывом предыдущего...

К сожалению, мой отзыв почти совпадает с отзывом предыдущего туриста. Точно так же прибыли в отель 03/07 с утра. Нас моментально отправили в Gypsophila 5 на сутки, мы даже не смогли пообщаться с нашим представителем туроператора.

Очень жалею об одном, что не настояли и не остались в Gypsophila 5* на весь отпуск ( не знали что так можно).

Отель в 10-ть, нет в 100 раз лучше MERYAN. Отдельные домики на несколько семей. Отдельные системы кондиционирования на каждый номер. И ТИШИНА. Мы только одну ночь за весь отпуск проспали всю ночь, дыша прохладным свежим воздухом, и проснулись от пения птиц. Обалденая анимация на берегу моря с танцами и костром только добавила восторгов об отеле.

Теперь о MERYAN.

Нам дали в отеле "крутые номера", с видом на море. Каждые день нам приходилось до 23-х часов выслушивать крики аниматоров и гуляющего народа, а просыпаться под журчащий фонтан. Кроме того центральная система кондиционирования в номере не справлялась. Спать не возможно!!!!

Территория отеля УДУШАЮЩЕ маленькая. Народу везде как муравьев в муравейнике, а пляж мне напомнил пляжи черноморского курорта. Отель оккупировали почти одни русские. Пляж весь в окурках и мусоре. Аннимация никакая.

Отдельно хочу сказать про уборку номера, два раза, мы приходили перед обедом в номер, и не находили полотенца для ног и большого полотенца. Приносили в номер только вечером. Приходилось с мужем вытираться одним!!

В итоге я сделала вывод, что отзывам доверять нельзя. Отель выбрала только по отзывам на этом сайте.

Теперь по поводу бонусов за предоставленные неудобства.

Отель нам предоставил бутылку вина в номер, тарелку с фруктами и бесплатный массаж. Но мы через своего туроператора заставили нам отель так же оплатить путевки на тур-яхту. Только по этому не ставлю 1-цы по всем параметрам.

Но видит бог, я бы лучше провела свой отдых в нормальном отеле, чам бесплатно съездила на экскурсию на яхте.

Не удаляете мой отзыв, люди должны знать куда едут за свои деньги.

Добавлено 13.07.11 22:13 (1 974 символов в тексте)

20:20 14.07.11

порадовало про анимация.Походу дела вам нужен отель без анимации!!!В этом отеле великолепная анимация,которая работает на полную катушку!Журчание фантана...и что в этом плохого?поменяли бы номер...

21:59 14.07.11

plutos, Вы когда были последний раз в отеле? Когда-то может россиян в нем и было 30%, в период моего отдыха 70-80%, не меньше.
Все окна и двери надежно закупоривали, так как спать с открытым балконом невозможно. Кондиционер работал, но комнату не охлаждал.

Про анимацию. Первый раз встречаю отель, где анимация проводится под окнами бедных отдыхающих. Ведь если турист пришел в номер, значит он хочет отдохнуть в тишине. Если он хочет развлечься он пойдет на представление. Хозяевам отеля надо подумать об отдыхающих, они могли бы например амфитеатр развернуть к морю, и все представления проводить там? Намного лучше бы стало!!

Про журчание фонтана. Может быть, если бы он работал все время, мы бы дня за 2 к нему привыкли, но когда его на ночь выключают, когда ты пол ночи мучаешься от жары и только под утро засыпаешь, и тут в 7 часов утра опа!!! Фонтан включили!!! В итоге не выспавшийся и злой встаешь к завтраку.

19:41 15.07.11

где вы там русских то увидели?
я приехала из отеля 2 дня назад,и могу сказать что русских от силы было процентов 30!Если люди разговаривают на русском это ещё не значит,что они русские!
Мне лично нравится журчание фонтана,если вам не нравится,могли бы и поменять номер,разве нет?Анимация великолепная,до 23.00 вправе были веселить народ...и веселят отлично!Лично я в восторге...а как другие...незнаю.
P.S езжу в этот отель 10-ый раз подряд!

10:51 16.07.11

в следующий раз выбирайте отель без анимации,если вам хочется отдохнуть в тишине,либо отель классом выше с огромной территорией и в 2 раза дороже,для своего же отдыха не экономят.

11:11 16.07.11

в отеле не бывает по 70%русских,на летний период 30% русских,20% немцев,12% поляков и по немногу всех остальных а это прибалтика,чехия,словакия,албания,голландия,макелония,бельгия,франция.

16:47 24.07.11

С такими амбициями надо не в этот отель ездить.поищите отель для отдыха пенсионеров,там и выспитесь.Анимация в отеле шикарная,шоу прекрасные(в других отелях одна пошлятина).Людей с ненарушенной психикой шум воды вообще то успокаивает.

11:11 26.07.11

Я думаю Ann Вам нужно съездить в другие отели за такую же стоимость и такого же класса, для сравнения.

19:04 26.07.11

Здравствуйте!Вернулись сегодня ночью!Отель супер!Ездили в этот отель уже третий раз,поедем еще обязательно!!!

14:55 29.07.11

Здравствуйте Анн.На период вашего прибывания в Отеле было 28% российских туристов,24% Германия,12%Польша,9%Прибалтика,по 3-4% Албания,Франция,Голландия,Бельгия,Турция.
В отеле как и написано в описании центральная система кондиционирования,Анимация проводит программы в амфитеатре повторяющиеся каждые 14 дней среди которых шоу до 22:15.после шоу,дискотека которая проводится в дискоклубе внутри отеля.по просьбам туристов с июня 2011 проводятся дискотеки в амфитеатре 2 раза в неделю.
Мерьян отель - семейный отель со спортивной анимацией.
по уборке отеля и номеров,мини бар заполняется каждый день,уборка номера каждый день,также как каждодневная утренняя уборка пляжа.
Время уборки комнат также заказывается по желанию туриста.
Также можно поменять номер на другую сторону.
при каких то неполадках или проблемах обязательно нужно обратиться к администрации отеля и неудобства будут устранены.

15:20 04.08.11

Работаю в турагентстве, сама отдыхала в этом отеле и своим туристам рекомендую как шикарнейшую бюджетную 5-ку........АБСОЛЮТНО все возвращаются довольные!
и кондиционер работает прекрасно, стоит только закрыть балконную дверь!
Пляж чистейший! там в течении всего дня ходят и собирают мусор, который между прочим сами же туристы и кидают, несмотря на то, что около каждого лежака есть мусорка.
Насчет того, что одни русские, не верю, сколько раз там были русских там около 30%, основной контингент отдыхающих европейцы.
По поводу территории отель и не заявлен как большой, во всех описаниях написано что это маленький уютный отельчик, с потрясающе ухоженной и красивой территорией.
Про уборку нет никаких претензий и не жалко было оставлять каждый день доллар горничной, которая всегда и поздоровается и улыбнется да и в номере наведет идеальный порядок и красоту из полотенец.

Все туристы, которых отправляла в этот отель довольны! и не имеют никаких претензий ни ко мне как к турагенту, ни к отелю!

Все отзывы Анна (2)