Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
июне 2011
29.04.11 - 28.06.11

Отдыхала с 8 летним сыном с 21 июня по 28 июня.Начиталась...

Отдыхала с 8 летним сыном с 21 июня по 28 июня.Начиталась много разных отзывов, но все же поехала.Не разочаровалась,впечатления хорошие,единственное утомительное путешествие 3-х часовое из аэропорта в отель.Заселили быстро.номер дали 2-х местный в главном корпусе на 4 этаже с прекрасным видом,в номере все необходимое мебели достаточно,ТВ 1 рос.канал (смотреть было некогда),кондиционер,в номере горячая вода была без перебойно, а вот в соседнем корпусе жаловались на ее отсутствие.

В ванной фен, гель,жидкое мыло.Убирали номер каждый день,в номере оставляла документы,никто не трогал.Единственное- очень шумно ночью от трассы.

Питание мне показалось разнообразным много овощей-голодным точно не останешься,из мяса давали курицу и печень куриную,вначале ребенок ел все,а потом одни овощи.

По вечерам анимация-было очень много детей и все ждали вечера.

Два бассейна- вода чистая,только с запахом хлорки, но это лучше чем подхватить инфекцию.Один бассейн с горкой,включали без режимно,по мере нахождения детей.Ребенок отказывался ходить на море,от горки было не оттянуть.

Баня и сауна с джакузи бесплатно целый день.На массаже была,по приезду домой еще очущала качество кожи.

Пляж грубоват,но рядом 5*отель и там дно такое же.Шезлонги бесплатно и их всем хватало.

Обслуживание приятое без навязывания.

Но самое главное это не отель(хотя там есть все необходимое,мы там только ночевали),а как ты проводишь время.Так вот советую посетить экскурсии Джип сафари, и в Аланию с выходом на теплоходе в море (билеты купите через дорогу в агенстве у Наташи).Узнаешь много интересного о стране,сравниваешь их с нами. И не перестаешь удивляться как им повезло с климатом и их отношением к работе:постоянно слышалось"я хочу делать свою работу хорошо, я люблю свою работу" и вспоминаешь себя "на работу как на каторгу".

Да, из автобуса я видела шикарные отели, но этот меня вполне устроил,он к себе не привязывал.Самое главное хорошее настроение,ищите везде не плохое,а хорошее,отдых заканчивается,а впечатления остаются надолго!!!!Счастливого отдыха.

Развлечения и спорт

Добавлено 13.07.11 22:25 (2 046 символов в тексте)