Регистрация: 27.05.11
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2011
01.07.11 - 13.07.11

Отдыхали с подругой и ее дочкой в Турции впервые. Хороший...

Отдыхали с подругой и ее дочкой в Турции впервые. Хороший отель, хорошее обслуживание, хорошее питание. Детская анимация отличная. А вот к "взрослой" вопросы могут быть: большой минус - это одна и та же музыка на дискотеке. Но в общем все очень понравилось.

несколько слов хотелось сказать про размещение. Тип размещения у нас был: apart, поэтому ехали заранее расстроенные. Но все оказалось просто наоборот, заселили нас в 2-х комнатный номер на первом этаже с выходом прямо на бассейн (хотя надо признаться не сразу). Вообще апартаменты представляют собой 2 здания, скорее всего это был небольшой 3* отель, который выкупили. В одном корпусе номера ну очень маленькие и страшненькие, хотя в каждом есть балкон, ну и удобства разумеется. А вот второй корпус значительно лучше: там все номера двухкомнатные. Заселяют туда в основном иностранцев, но и русских тоже много там жило. Не знаю по какому принципу их предлагают, нас туда заселили после того как мы отказались даже заходить в 2 других однокомнатных маленьких номера - денег не требовали и не взяли. Полотенца меняли, убирались, про постель ничего сказать не могу, так как особо мы ее не пачкали и не следили - поменяли или нет.

Нам очень понравилось в апартаментах, тихо, спокойно, народу мало. до обеда мы плескались в бассейне, завтракали кстати здесь же, а к обеду уезжали в главный корпус - на море.Море чудесное. Вход в море вполне нормальный - галька, сначала мелкая, потом крупная. Заходили без всякой дополнительной обуви, а для тех кто хочет с разбегу - есть пирс (ну или как он там называется)

К расписанию автобусов привыкли быстро, если не хотелось ждать - шли пешком.

Вообще, кто за чем едет на отдых тот то и получает. Мы ехали за морем, солнцем, хорошим настроением - и это получили. А искать недостатки можно в любом даже 7* отеле и найти их там. Так что берите позитив и езжайте - не пожалеете.

Добавлено 13.07.11 22:54 (1 875 символов в тексте)

00:43 14.07.11

пишу из отеля. Нам с мужем здесь очень нравится). Советую посетить этот отель. Отзыв напишу подробнее по возвращению!)

12:12 14.07.11

Спасибо огромное за отзыв!!!!! Успокоили!
Мы 16 июля едем в аппарт - отзывы пишут самые устрашающие
Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше номера просить и у кого??

21:20 14.07.11

лучший корпус тот что при входе - справа. С нами приехал менеджер из основного отеля, наверное понял, что мы будем не очень довольны. Так что можно начинать просить номер в основном отеле, номера с 933 по 950 - все двухкомнатные. номера 933,934 и 935 на первом этаже с выходом к бассейну.

Все отзывы Елена (1)