Регистрация: 18.07.11
Отзыв об отеле Telemachos (отель был переименован 01.01.21)
июле 2011
26.06.11 - 10.07.11

Отель просто отвратительный. При заселении нам предложили...

Отель просто отвратительный.

При заселении нам предложили номер в старом корпусе, в котором жутко воняло канализацией.

Номер поменяли только с доплатой 90 евро в другом обновленном корпусе с кондиционером, который работал очень слабо. В старом корпусе номера без кондея. Душ был сломан, починили только на второй или третий день. Уборки не было практически. Балкон вообще не мыли никогда. Смена белья и полотенец раз в неделю.

Питание - безобразное. Шведского стола нет. Есть буфет, т.е. еду вам выдает повар, который стоит за витриной. Завтраки однообразные и скудные. Яйца, бекон, сосиски (совершенно несъедобные), хлопья и молоко (тоже есть нельзя). Тосты, масло и джем (единственное что можно было есть).

Ужин - это катастрофа. Готовили ужасно из непонятно каких продуктов. Курица и мясо как из тряпки:(( На гарнир горох или бобы, картошка фри, макароны. Из фруктов - арбуз через день...лучше б вообще не давали. Из овощей - огурцы, помидоры, листья салата.

Бассейн грязный. но нас он вообще не интересовал.

Пляж находится на расстоянии 800 метров и принадлежит двум 4*отелям Дассия Хандрис и Корфу Хандрис. Слава Богу, что нам бедолагам было разрешено им пользоваться. Иначе можно было б повеситься. Потому что море и пляж - это единственное ради чего можно было проторчать в Дассии две недели. Вечерами там смертная тоска. Веселиться скажем так негде. Молодежи можно потусить только в соседней деревне - в Гувии.

Экскурсии у гида не брали. Остров маленький, решили сами все посмотреть. Ездили в Керкиру (столицу острова) проезд на автобусе 1,5 евро, ехать минут 25 (12 км), там заслуживают внимания две старых крепости, ну и вообще городок приятный, хотя мне он напомнил Ретимно на Крите. Из Керкиры отпарвились в Аххилеон, там дворец императрицы Сиси, удивилась, что туристов там раз два и обчелся. Сразу вспомнила двух часовую очередь в Екатерининский дворец в Царском селе))). Также самостоятельно ездили в Палеокастрицу, западное побережье, виды там обалденные и другое море, вода очень холодная но чистая и прозрачная. Прямо на нашем пляже можно взять однодневную прогулку на катере (с барбекю) за 25 евро с человека.

В общем, поездка удалась...хотя отель совсем никудышный.

Керкира. Старая крепость

Аххилеон

бар и бассейн а территории отеля

старый корпус отеля

Палеокастрица

Дассия. Дорога на пляж

Для детей

детская площадка в отеле:(

Дассия. Пляж

наш "улучшенный" номер:(

Добавлено 14.07.11 04:32 (2 194 символов в тексте)