Регистрация: 14.07.11
октябре 2010
11.10.10 - 28.10.10

Отель просто супер!!! Отдыхал с девушкой Наш отель был...

Отель просто супер!!! Отдыхал с девушкой Наш отель был последним по пути следования с аэропорта, и те отели что мы видили нагоняли на нас тихий ужас, но когда прибыли в Ravindra это была просто сказка, небо и земля по сравнению с другими. Мы прибыли в 8-30 утра, нас попросили подождать пол часа, так как номер готовиться и через 35 минут мы уже были у себя в номере, хотя заселение по правилам отеля в 12-00. Тем кому нужно обменять деньги, лучше сделать это в Саше-тур (находиться через дорогу), там же можете заказывать экскурсии не дорого и работают четко.

В отеле все чистенько, убирают каждый день, персонал приветливый, номера хорошие есть все что душе угодно, сейф в номере, отличный пляж с пальмами, вода в море по местным меркам на удивление чистая (не ожидал увидеть такое чистое море, кто был в Паттайе тот понимает) хотя в первый день плавали какие-то водоросли но их быстро убрали. Хорошие бассейны, особенно тот что с баром по середине :) Завтраки хоть и не обладают особым изобилием блюд, но голодными уж точно не уйдешь есть и мясо и различные гарниры, выпечка, соки фрукты и многое другое. Особо полюбился омлет, который готовят прямо на твоих глазах. Про ужины ничего сказать не могу, один раз в кушали в пляжном ресторанчике, но там выбор не большой, в основной ресторан на ужин по типу шведского стола не ходили, так как вечерами были в Паттайе. Так же покушать можно в соседних отелях Ботани 3 звезды и Дор Шаде 5 звезд, да и кафешки есть немного дальше по берегу в сторону города и через дорогу от Равиндры ( рекомендую "У Уве и Монтаны" хозяин немец, шницели объедение)

Удаленность от города это не недостаток, а большой плюс. Нет ни запахов ни шума, в отличии от отелей расположенных в городе. От отеля ходит шаттл бас до города. Мы обычно брали билет на последний в 22-00 от Майк Шопинга до отеля( 40 или 45 батт с человека точно не помню), вечером уезжали на тук-туке погулять и поужинать и на шаттле возвращались в отель. Если снова соберемся в Паттайю то только в Равиндру.

От себя хочу добавит совет: на территории много зелени и пальм, и, как нам показалось, из-за этого лучше не брать номера на первом этаже, так как они слишком темные, хотя это чисто субъективное мнение.

Добавлено 14.07.11 09:09 (2 217 символов в тексте)

16:55 12.10.11

А на фото пляж возле отеля? а то некоторые любят к комментариям выкладывать фотки с островов - обманываешься :(

08:27 02.11.11

Пляж возле отеля, даже не сомневайтесь

Все отзывы Felix-irk (1)