Регистрация: 22.05.11
Читательский охват:
июле 2011
02.07.11 - 12.07.11

Только вернулись из отеля, отдыхали с 2.07 по 12.07 двое...

Только вернулись из отеля, отдыхали с 2.07 по 12.07 двое взрослых с двумя малнькими детьми 4 и 5 лет.

Много писать не буду, в принципе все написали уже))) Отель неплохой, достаточно малнький. Жили в 1 корпусе на 3 этаже окнами на соседний отель, было достаточно тихо. В намере душно до невозможности, кондей настроить просто невозможно - он дует всегда одной и той же температурой - ХОЛОДОМ!!! независимо от того какую выставляешь!!! Приходилось спать с открытым балконом. Около 5 утра начинает петь мулла и ты тут же просыпаешься.

В номере убираются плохо (если это можно так назвать) пылесосят и все (ребенок чистил зубы - упала паста в раковину - специально 3 дня не отмывала пятнышко все ждала, нет никто так и не отмыл)!!!! Но полотенца меняют через день, белье за 10 дней поменяли 3 раза.

Еды полно разной. Есть даже каша утром, но ребенка накормить ей проблематично (например геркулес очень крупный, почти неразвареный). Нас это правда не коробило кашу брали с собой нам так проще))))

Официанты шустрят - молодцы. Отдельный респект бармену у бассеина - Ибрагиму, и пива нальет полный стакан и всегда с улыбкой и коктель красивый сделает.

Но что очень не понравилось - это огромное количество поляков и словаков! Это какой то ужас!!! Шумные, невоспитанные, хамы и свиньи!!!!! Я за 10 дней возненавидела эти нации!!! Пройдут тебе и ребенку просто по голове!!! Ребенка 4 года толкнули так что он упал, причем взрослая женщина с коляской!!!! Орут на балконе до ночи, что слышно даже при закрытых окнах (причем они жили на 1 этаже)!!!!

А в остальном отель неплохой.

Мы достаточно лояльно относимся ко всем минусам самого убранства и персонала отеля поэтому такие оценки.

Добавлено 14.07.11 10:03 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)