Регистрация: 14.07.11
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отель вполне приличный! Очень чисто везде, постоянно...

Отель вполне приличный! Очень чисто везде, постоянно убираются, как на территории, так и в номере. Постельное белье, полотенца меняют по мере надобности, а не по расписанию.

Еда тоже вполне приличная, на ужин обязательно каждый день что-нибудь особо вкусненькое давали (это я про мясо)))) Когда отель забился народом полностью, в столовой естественно образовались очереди, но всего и всем хватало. Накладывают еды столько, сколько попросите. И не верьте страшилкам в которых рассказывают про голодных истощавших туристов! это не правда!!! Кушать там можно было практически круглосуточно и без ограничений.... собственно так же, как и пить! (во всех смыслах этого слова) Джин, вино и виски конечно гаденькие, но пить можно, особенно если чем-нибудь разбавлять.

Места хватало всем и везде: и на пляже, и у бассейнов, и в барах....даже если вы пришли и все вокруг занято, просто нужно немножко потрудиться и принести себе из огромной стопки запасных. Вот и все! Кстати шезлонги, матрасы и т.п. все бесплатно! В описании отеля видимо ошибка какая-то!

Аниматоры потрясающие! очень веселые, интересные! И в отеле развлекают, и на дискотеки в Аланию вывозят и там тоже зажигают, и на отельной дискотеке.... Ну вообщем молодцы!

А еще большой плюс в том, что там почти всегда сам хозяин отеля находится где-нибудь на территории. Так что любые недоразумения решаются очень быстро!

Вообщем впечатления только положительные. Все в двух словах и не опишешь. Так что если остались вопросы - задавайте, отвечу обязательно!

Добавлено 14.07.11 10:21 (1 514 символов в тексте)

09:48 17.07.11

Согласна, это правда. Не верьте страшилкам.

08:46 19.07.11

здравствуйте))
мы тут вот планируем отдохнуть в этом отельчике.скажите пожалуйста,подходит ли он для молодой пары(тут девушка другая пишет, что отель семейный тихий,если нужны тусовки-в другой отель)?

просто вы пишите весело (о дискотеке) и вывозят..сколько примерная цена если ездить?

Не сказать,что мы тусовщики заядлые,но все-таки хотелось бы развлечений))

Все отзывы Катя (1)