Регистрация: 21.09.12
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
июле 2011
06.07.11 - 10.07.11

Были в отеле в начале июля. Отличные номера, отличный сервис...

Были в отеле в начале июля. Отличные номера, отличный сервис. Необходимость обедать и ужинать в Marriot Front не напрягала. Идти там 3 минуты. Пляж очень ухоженный. Не повезло, что через несколько дней после заезда началась забастовка части персонала. Мы бы и дальше остались, но Пегас закусил удила и силком перетащил своих гостей в Шератон и Сенесту. После переезда в очередной раз осознали, что Марриотт - один из немногих действительно классных отелей на Наама Бей. Единственное что, он все таки для любителей спокойного отдыха.

Еще один плюс Мариотта - на гостей не вешают дурацкие браслетики, а в номерах нет системы энергосбережения и кондиционеры работают круглосуточно без каких либо ухищрений со стороны гостей.

Важно! Там нет системы ALL, только Полный пансион плюс, но так как мы пили только вино и пиво, то разницы не заметили, а вот балагана из русских туристов там из-за этого не было, что для нас было очень позитивно.

Добавлено 14.07.11 12:25 (938 символов в тексте)