ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 19
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2011
03.07.11 - 10.07.11
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Вернулись с отдыха 10 июля. Общее впечатление - для 4-х...

Вернулись с отдыха 10 июля.

Общее впечатление - для 4-х звезд обычный.

Номера стандартные, есть с видом на бассейн, есть с видом на стройку.

Море для детей. Песок, мелко. До моря нужно пройти от отеля метров 300. В море впадает речка, как уже писали на форуме, не очень чистая. Посмотрев на нее невольно думаешь что приходится в этом купаться. 2 раза в море видели экскременты. плавают прямо у берега.

Пляж чистый, песчаный, шезлонгов много. Матрасы вечером собирают и утром нужно самим принести себе матрас. Для немцев все приносят турки.

Вообще, в отеле немцев много. Турки с ними очень дружелюбные. Русских не замечают.

Если кто был в турции в 5 звездах - то тут отель очень средненький. Территория маленькая. Хамам лучше делать в соседнем отеле Сехер. Массаж и хамам нам делали женщины. Не впечатлило вообще. Я любитель массажа. В Аланье делала каждый день, здесь не стала - выброс денег на ветер.

Анимации как таковой вообще не заметила. 1 раз было живое исполнение песен.

Еда самая обычная. Салатов много, мяса мало. Кто не привиредлив и не любитель мяса- в принципе нормально. В субботу был праздничный ужин с шаурмой.

В отеле в основном отдыхают семейные пары с детьми.

Мы ездил от Тез Тур. К ним никаких нареканий нет. Гиды ( в основном девушки) приветливые и толковые. Когда мы уезжали,даже шутили что самым запоминающимся от поездки будет четкая организация туроператора (встретили, проводили, рассказали).

На экскурсии по Манавгату в наш автобус въехала легковая машина. Так через 10 минут нам прислали уже другой автобус.

Забыла про уборку номеров. Отвратительно. Вынесут мусор и принесут воду. Вот вообщем и вся уборка.

TRANSLATE
Added 14.07.11 13:06 (1 669 characters in the review)
Add comment
Complain

19:37 22.08.11

Абсолютно субъективно и не обоснованно.

Sign up