Регистрация: 22.10.12
июне 2011
25.06.11 - 02.07.11

Мы отдыхали с мужем с 25 июня по 2 июля. В Турции первый раз...

Мы отдыхали с мужем с 25 июня по 2 июля. В Турции первый раз, до этого ездили в Европу (Греция, Испания). Впечатления и воспоминания об этой поездки только хорошие и остануться с нами надолго.

- заселили быстро, номер на 4-ом этаже с балконом и видом на трассу. каждое утро в пять часов слышно громкое зазывание на малитву, от такого звука однозначно пробуждаешься. каждый день меняли полотенце и постельное белье. за оставленные чаевые в 1 доллар делали лебедей на кровате.

- у мужа был день рождения 26 июня - в номере был накрыт стол из фруктов и тортика, оставлена поздравительная открытка. на вечерней аннимации всех именниников так же поздравляют и дарят коктейль.

- персонал отеля очень внимательный и вежливый, стараются во всем угодить, каждый вечер что-то новенькое, был вечер с салютом, шампанским и большим тортом который разместился на строительных носилках. очень весело, анниматоры молодцы!

- территория отеля чистая, компактная. В море очень тяжело заходить и выходить, галька крупноватая.

- Пегасу отдельное спасибо, все на высшем уровне, никаких задержек, тактичные и внимательные. очень запомнился ГИД Абас, который нас сопровождал на экскурсии. Молодец! Мусульманин по национальности очень интересно расказывал про христианство, про историю и обычаи своей страны.

Всем своим знакомым будем рекомендовать отдых в Турции и этот отель.

Добавлено 14.07.11 15:40 (1 372 символов в тексте)