АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 8
Фото: 0
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2011
19.06.11 - 28.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился!!! Отдыхали в июне 2011 г...

Отель очень понравился!!!

Отдыхали в июне 2011 г. вчетвером - я, муж, сын 7 лет и бабушка. Разместили за 15 минут (без доплаты!!!), хотя приехали около 11 часов утра. Бронировали виллу на озерах - семейный номер - его и получили. Номер очень просторный - две комнаты. Большой балкон, на котором стоят два шезлонга и столик. Чего не хватает на балконе, так это сушки для белья. В номере халаты, тапочки, бесплатные сейф и минибар с колой, спрайтом, фантой, водой и пивом, который пополнялся по мере его опустошения. Кондиционер работал всегда. По приезду в номере нас ждали фрукты и бутылка вина. В ванной комнате жидкое мыло Dove в дозаторах около раковины и ванной, полотенца, ватные диски, ватные палочки и шапочки для душа.

Территория у вилл потрясающая!!! Очень зелено, бассейны, мостики, бар - в котором в течение всего дня можно попить апельсиновый фреш, кофе, чай, горячий шоколад и не только)) До моря идти не далеко - минут 5-7 медленным шагом. Не напрягало ни нас, ни нашу бабушку, которой 73 года. Наоборот было очень приятно прогуляться по территории. Ни разу не пожалели, а наоборот были очень рады, что взяли номер именно на вилле, а не в основном здании.

Питание вполне разнообразное. Нам всего хватало. Мясо, рыба, курица каждый день в разном виде... из фруктов постоянно были арбузы, яблоки, апельсины, персики, нектарины, сливы, абрикосы... несколько раз за 10 дней, которые мы отдыхали, была черешня и дыня. На "улице Сиде" тоже можно много чем перекусить. Очень понравилось мороженое.

Пляж песочный, вход очень хороший, далеко мелко, что было очень удобно для нашего ребенка. Мы приходили на пляж около 11 часов утра поэтому шезлонгов свободных практически не было.. нужно было хорошо поискать..

Очень понравился лунапарк на территории отеля - почти все вечера проводили там, ребенка оттуда увести было невозможно)) При заезде на ресепшене выдают по 2 билета на человека. Потом билеты можно докупить в самом лунапарке (20 билетов - 22 евро). Еще в основном корпусе отеля есть зал с игровыми автоматами и боулингом, где также можно очень хорошо провести время.

На самой территории отеля очень много бассейнов, баров, аквапарк. Выпивка в барах как местного производства, так и импортного. Всегда нужно уточнять, что именно ты хочешь, иначе нальют местное...

Вот вкратце мой отзыв. Надеюсь, что кому-то он будет полезным.

Добавлено 14.07.11 16:47 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация