Регистрация: 14.07.11
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
июле 2011
27.06.11 - 10.07.11

2.3

Были там с 27.06.2011 по 10.07.2011. Встретили ужасно...

Были там с 27.06.2011 по 10.07.2011. Встретили ужасно. Не смотря на то что мы приехали компанией из 11 человек (4 разных компании) в 21.30, нам отель не смог предоставить наши оплаченые номера, хотя сутки были на исходе. Хозяйка отеля не соизволила приехать и даже не передала свои извинения. В итоге две компании заселили в одну студию до утра, семью из 4 человек заселили в двухместные апартаменты, до утра,потом переселили в студию.Спрашивается за что платили? И только одной нашей компании дали боле менее нормальную студию. По ночам спать не возможно всё слышно как пьяный народ общается. Подушки в номерах только название. Номера убирают один раз в три дня. В номерах стоят телефоны, но они не работают, а для компаний было бы удобно. Отель ВЫШЕ ТРЁШКИ НЕ ТЯНЕТ.

Питание каждый день одиннаковое, Супув НЕТ вообще! Фрукты только арбуз и дыня ито не вкусные. Фруктовый салат из консерв, столовая очень тесная, приходится толкаться и стять в очереди за горячим. Тарелок на обед и ужин постоянно не хватает, столовые приборы и стаканы частенько грязные. Уборщики посуды с недовольным лицом так и наравят забрать тарелку с чем либо. Почемуто именно Русским не дают набрать 0,5 л. воды с собой, зато любой иностранец может почемуто даже спиртное налить 1,5 л. с сабой и ему ничего не говорят.

До пляжа никаких ни 200 метров, идти минут 20 как минимум, это около 1-1,5 км., И вся дорога с горы на гору.

Бассейн постоянно был мутный.

Критский вечер мы увидели два раза, и ничего нового, как на повторе. На две разные программы они непотянули.

Не смотря на то что это прекрасный остров морепродуктов в отеле где всё включено небыло вообще.

Добавлено 14.07.11 16:50 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (6)