Регистрация: 18.06.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2011
01.01.70 - 01.01.70

Посетили данный отель с двоем с ребенком (6,5лет).Когда...

Посетили данный отель с двоем с ребенком (6,5лет).

Когда выбирала отель, основными критериями было наличие миниклуба с русскоговорящим аниматором, наличие горок в бассейнах и близость к городу.

Как оказалось в последствии ребенок в миниклуб отказался ходить категорически, впрочем, как и на минидиско, сказал, что ему это не нужно. Хотя на мой взгляд помещени миниклуба очень даже неплохое и аниматоры детей вовсю развлекали. Но мой видимо уже вырос для этого.

Про отель написано очень много, перечислять не буду, остановлюсь только на значимых моментах.

1) В самолете вам дадут имиграционную карту, требуйте отдельную на ребенка, т.к. не зависимо от того, вписал ли ребенок в ваш паспорт или нет, у вас в аэропорту на контроле потребуют заполнить отдельно на ребенка.

2) Обратно в самолете кормят очень плохо, как мне объяснили стюардессы в Монастире нет кухни бортового питания, поэтому будет только сухпаек, учтите это!!!

3) Лучше брать номер категории Superior, разница по деньгам около 2000, зато номера просторные.

4) За 1 динар вам всего лишь украсят сложенные полотенца лепестками роз, не ждите ничего фантастического. Мы вот, например, специально привезли шоколадки и вручили горничным, так они нам были очень признательны.

5) Ездила с ребенком в Монастир на местном поезде-метро, никто не то что пальцем не тронул, даже косо не взглянул, просто уважайте народ и одевайтесь соответственно, а ездила в бриджах и футболке (а не в шортах и в майке с вырезом до пупа). Еще сами гуляли по Суссу (олять же на электричке туда и обратно), тоже без проблем. Но мы всегда ездили с утра и до обеда

6) Ездили самостоятельно в парк "Фригия" на такси, заплатили 90 динар (договаривалась через ночного портье Фэти), знаю, что дороже, чем некоторые писали, зато я была спокойна, что с нами ничего не случится. Советую выезжать из отеля в 7.40. Дорога занимает 1ч 15, Парк открывается в 9.00. 2 часа на все хватит: мы и слона кормили, и антилоп, и на верблюдах катались, и на ослике. Вернулись в 12.30

7) Спортивные мероприятия не очень, не профессионально, хуже, чем например в Турции, т.к. тут все ведут всё. Могу посоветовать степ-аэробику в 17.00 когда ее ведет хореограф, темнокожий парень в очках или русскоговорящая девушка (имя забыла)

если что, спрашивайте

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Приходите на завтрака-обеды-ужины к самому началу и во второй зал сразу, тогда никаких проблем с очередями :-)

Добавлено 14.07.11 17:00 (2 404 символов в тексте)

18:38 14.07.11

Девушку зовут Даша и степ она ведет действительно хорошо)))

18:25 15.07.11

Удивили сух пайком при обратном вылете. У нас был горячий ужин, вам какую то басню рассказали.

19:15 15.07.11

у нас была подобная история - лететь 8 часов, кормили 2 раза. Если в первый раз был горячий обед, хотя курица кончилась еще в первом салоне, а на "ужин" нам буквально кинули по мини-гамбургеру

17:57 16.07.11

никакая эта не басня летели в пермь 21 часовым дали чай ивафельку типа нечего жрать спите

23:52 16.07.11

хорошая басня! мы летели в екатеринбург, только сели в автобус, раздали пакеты с едой и сказали, что тунисцы бастуют и кормить в воздухе не будут, когда сели в самолет, оказалось, что вообще еду дали только нам,туристам из Dessole, остальные бедняги голодом летели...

20:33 17.07.11

летели 7июля выезд из отеля в18 45 рейс 9902 монастир пермь оренэйр пакетов из отеля нам никто не дал так на одной вафельке и летели возмущались все !!!!!

17:56 18.07.11

Спасибо большое, приятно когда ценят твой труд! Рада была общению и знакомству с вами)) Жду в гости)

Все отзывы Irina (9)