июле 2011
02.07.11 - 13.07.11

Коллеги, вчера прилетели с Рая. Писать много не буду все...

Коллеги,

вчера прилетели с Рая.

Писать много не буду все обсалютно хорошо. С детьми просто супер!!!

Дети счастливы.

По поводу гида Светланы могу сказать одно 99 % времени она нам рекомендовала и мы с кайфом провели все эти дни (11 дней)

Пища обсалютно домашяя ,что с детьми супер!!!

Отель обсалютно для отдыха с детьми.

Люди которые любят при этом бухать ,а дети сами по себе НЕСЮДА.

Лично моя семья приехала в полном удовольствии.

Спасибо и хозяину отеля который быстро реагировал на просьбы его гостей.

Добавлено 14.07.11 19:25 (513 символов в тексте)

22:59 14.07.11

Колеги я был во многих отелях , но этот отель раем ни как нельзя назвать!!!

00:53 25.07.11

Странное ощущение рая у вас. Обычный отель на уровень 3*. Вообще надо поосторожней с терминами, люди читают отзывы и ориентируются на них при выборе отеля. Если цена на этот отель адекватно низкая, то отдыхом все будут довольны, если обычная цена, как на отель 4 *, то я бы лично не очень рекомендовала. Хотя все зависит от уровня запросов, но про рай в этом отеле, пожалуйста, больше не пишите.

13:54 25.07.11

Вам,Андрей,как и нам.повезло немного больше,чем этим другим туристам. В отеле нас встретили и приняли как дома,провожали всем персоналом и половиной отеля. Ну разве общение и внимание - это не рай. А про соотношение цены и качества все взрослые люди читают подбирая тур. За ожидание охлажденных халатов и свежей прессы с белыми перчатками нужно платить совсем другие деньги.

22:35 25.07.11

Уважаемый Lave1 отдыхали мы тоже хорошо и персонал нас провожал также, как Вас. Вообще Манолис - хозяин отеля, это практикует со всеми (я имею ввиду проводы и рукопожатия на прощание, приглашение приехать еще, уже на условиях "возвращающихся" в отель). Возможно, обидела Вас, не признав вашу "искллючительность", право слово не хотела. И Нэт - бармен, делал нам особенные коктейли (не включенные в All). Мы отдыхаем всегда хорошо, но ведь это не значит, что райский отдых и райский отель это одно и то же. Если Вы описываете отель, пишите про него, а про отношение греков, их вкусную и свежую пищу, качественные напитки и супер море - это всем известно. Хотя если вы на греческих островах первый раз, то даже Блю Эйджен прокатит. Но это не рай.