Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Когда покупала "горящую" путевку предыдущий отзыв очень...

Когда покупала "горящую" путевку предыдущий отзыв очень успокоил и настроил на позитив. Немного дополню.

Пляж "Стеллы Бич" подходит только для маленьких детей, море мелкое , от волн закрыто волнорезами. Левее есть более подходящие пляжи, в том числе и достаточно места, где можно спокойно лежать на своей подстилке, не бойтесь пройти минут 10 вдоль берега.

В отеле не питалась, хотя были туристы, у которых включен завтрак. По их словам, завтраком может оказаться лишь чашка чая, если не потребуешь.

В номере все есть, кастрюля, сковородка,чашки-ложки, двухконф. электроплита, лично мне не хватало эл.чайника. Если есть дорожный вариант, берите - не пожалеете.

Расположение отеля такое, что от аэропорта очень близко, но на экскурсии забирают первыми, а привозят последними.

Над головой постоянно летят самолеты, но на второй день перестаешь реагировать, только удивляешься куда же все помещаются на таком маленьком острове.

На экскурсии обязательно берите с собой головные уборы, есть фирмы которые выдают своим туристам зонты от солнца, очень своевременная забота.

В центре поселка, чуть вверх , помимо магазинчиков и таверен, есть старые постройки из камня, классные фотографии получаются.

В Херсонисос ездит забавный паровозик, за 10 евро с человека вас прокатят по кругу в течении полутора часов, можно выйти в Херсонисосе и вернуться на следующем паровозике. Расписание висит на набережной.

Как правило, туристы оставляют отзывы о дорогих отелях, поэтому всегда чувствовала недостаток информации о дешевом отдыхе. Рада буду, если кому-то поможет мой отзыв. Сюда можете ехать совершенно спокойно.

Отвечу на вопросы.

Моющие средства берите с собой, дают только туалетную бумагу.

Рядом магазины есть, но выбор больше и цены меньше, если пройдете минут10-15 вверх, там живет местное население, вы поедете по этой дороге, когда будете ехать из аэропорта в отель.

Бассейн хороший, лежаков хватало. Море через дорогу, дорога небольшая и не очень активная, спокйно можно перейти.

Если будете жить на первом этаже, море не видно, на втором -вид сбоку. Осторожно с сантехникой, при мне дважды заливало номера.

В Херсонисос можно и на такси, если компанией, то выгодней.

Ходят рейсовые автобусы по расписанию в Агиос Николас, расписание можно уточнить на ресепшн. Счастливого пути!

Добавлено 14.07.11 20:11 (2 307 символов в тексте)

11:40 11.09.11

Улетаем в этот отель и хотелось бы узнать,там шампунь....гель для душа,мыло есть?))
Бассейн на территории отеля и правда так хорош как на фото???
рядом с отелем есть магазины, где можно покупать продукты?
И кроме паровозика этого на чем ть можно добраться до Херсонисоса?
Далеко ли сам отель находится от моря???Слышно волны?))))И как вид из окна?