ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 834
Photos: 0
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
Vacation as a With family in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вернулись из Сани Отель 10.07.11. Все вполне достойно...

Вернулись из Сани Отель 10.07.11. Все вполне достойно, повторяться нет смысла. Хочется отметить приветливость и расторопность персонала. Мини-клуб- выше всяких похвал! Детские площадки оснащены скромно, но моим детям нравились, расположены весьма продуманно, в тенечке. Лежаков и полотенец всегда хватало. Море- супер, песочек, пологий вход, небольшая глубина- для детей просто раздолье.

Но есть некоторые нюансы.

1). Если нужен лежак в тенечке, то, конечно, его надо занимать пораньше.

2). Если у коляски большие колеса, то везде спокойно проедете, если маленькие - кое-где придется попотеть.

3). Центральные лифты всегда загружены, с коляской передвигаться между этажами бывает напряжно, но мы приспособились, стали чаще пользоваться боковым лифтом или проезжали по улице, расстояния получались чуть больше, но время передвижения сокращалось.

4). Так как с нами были маленькие дети, то пользовались только ресторанами Посейдон и Дельфин. В Посейдоне за 2 недели из морепродуктов были только креветки ( и то не в чистом виде), но все равно однообразным питание тоже не могу назвать, а в целом кормили вкусно .

5). Вот что разочаровало, так это очень скудная вечерняя программа, навряд ли кому то интересно несколько раз в неделю смотреть одно и тоже шоу.

6). Отель расположен очень далеко от "цивилизации", для кого-то это плюс, для меня минус. В пешей доступности ничего нет. Я такой отдых называю "растительным существованием".

Не смотря на эти нюансы, я вполне могу порекомендовать этот отель для отдыха мамочкам с маленькими детьми, так как все, что я написала выше, это мелочи, которые отдых не испортили.

Added 14.07.11 22:17 (1 638 characters in the review)
Add comment
Complain

12:51 18.07.11

Уважаемый Гость, спасибо, что нашли время написать нам о вашем отдыхе в отеле Sani Beach Hotel & Spa. Мы будем рады, если вы станете одим из наших постоянных гостей. С уважением, Виктория Зволинская, менеджер по продажам отелей Sani

Sign up