Регистрация: 15.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Добрый день, только что вернулись из Греции, поэтому хочется...

Добрый день, только что вернулись из Греции, поэтому хочется написать по свежей памяти.

Однозначно это не заявленная 5ка delux. Для отдыха с детьми. Есть свои плюсы и есть минусы (минусов больше), начнем с минусов:

-номера маленькие, большая кровать состоит из двух односпальных кроватей соответственно и матрасов, вдвоем спать не удобно(если вы только не спите раздельно), подушки вообще полный бред, кондей у нас не работал( шторка) и жидкость с него капала на пол возле кровати, пол плитка, а не ковровое покрытие ( я сравниваю 5 delux заявленную),а у нас двое маленьких детей. Телек вообще старый ,трубка. На мелочи ремонта или его отсутствия я не говорю и не обращаю Ваше внимание. На балконах деревянные ПОЛУСГНИВШИЕ перила (опасно).

-питание не самое лучшее, завтраки приемлемо, НО соки в 5 ке delux, ЮПИ или бодяженны с порошком это через край, ТАМ ДЕТИ( подумайте о их желудках)

Ужин вообще отдельная тема , фрукты да есть, это хорошо, Но если Вы привыкли дома питаться хорошими свежими продуктами и при этом хорошо приготовленными, то это питание вы сочтете за дешевую забегаловку или столовку. НЕ понимаю людей которые пищат от этой еды,то разнообразие о котором здесь пишут оно очень условно, из трех рыбных блюд( одна и та же рыба и часто тупо морожена) можно съесть одно и то если очень голоднны, также и мясные блюда, картошка пюре ужас, мясные котлеты с приправами и мятой( несъедобно), курица аналогично, но это мое мнение, мы перестали или если хотите устали питаться в отеле на 4 день, и с большим удовольствием кушали в двух тавернах. О них ниже.

-персонал старается ,но русский надо учить, даже если и лень ,так как русских туристов не мало и денег привозят не мало. Не приятно и не понятно следующее, пропала туника и извините элемент нижнего белья, из номера, и водительское удостоверение, но это может нам не повезло. Убираются не всегда хорошо пятна от соков на столе и т.д. По поводу людей дежурящих возле бассейна на нашей территории их не было, а ТАМ маленькие дети и не всегда с родителями.

- В отеле мы не увидели детских туалетов, дети ходят во взрослые туалеты где курят и справляют нужду взрослые люди (со всеми вытекающими...)

Курят везде где не лень даже на обед у малышей, и это не только наше возмущение, почитайте отзывы на ресепшен.

- Дорогу слышно кто бы что не говорил, хочется спать с открытым окном и свежем горным и морским воздухом а не с шумом от новой НАЦИОНАЛЬНОЙ ТРАССЫ.

- Пляж хороший и чистый, море обычное не более того и это обусловлено двумя пресными речками впадающими в этой местности (500-700 метров от пляжа отеля)

-ОГРОМНЫЙ МИНУС это сотрудничество отеля с компанией Мэйкс кар, отвратительная компания и авто , мы поменяли три авто за 5 дней, у первого сгорело сцепление у второго не меняли колодки, и диски ,болтало руль так что мама дорогая...( Это не безопасно) Обманывают по дням, обращайте на дату и время заключения договора и возвращения автомобиля.

- НИ КАКИХ ВОДНЫХ развлечений для взрослых (гидроцикл, банан, таблетка и т.д.)но это может не относиться к 5, не везде.

А теперь к плюсам:

-Зеленый отель, просторная территория,4 бассейна, есть возможность снять номер в дальней более тихой части отеля, анимация для детей на русском языке

и русские аниматоры, обед для детишек( не самый полезный) но все же для кого то это важно.

-Действительно чистый и ухоженный пляж

- На ресепшен русские девочки помогают и стараются, молодцы, но не без претензий.

- НЕ суетливый отель, в полне спокойно было в нашем секторе. Это для любителей малого количества народа они там по секторам разбиты.

-Рядом деревушка Георгиополиус там есть две замечательные семейные таверны, одна на площади вся в зелени, под кронами тутовника прохладно и очень хорошо готовят, а вторая рыбная, Посейдон, очень уютное и приятное место, свежие морепродукты( королевские креветки, акула, кальмар, мидии, несколько сортов рыбы) на гриле .Пальчики оближешь, семейный подряд муж рыбак , жена на кухне примерно так. Средний чек на 4-х ,40 евро.

P.S. Греция замечательная страна и ее надо смотреть, путешествовать по ней в том числе по острову Крит, а не сидеть в отелях, поэтому для себя мы решили в следующий раз брать хорошую 3 или 4, и машину на все время, а кушать в замечательный критских тавернах, а нашим детям очень понравилось с нами ездить и они не оценили анимации, а проводили время с нами в поездках. Хорошего всем отдыха и выбирайте отель и место по своим внутренним потребностям.

Добавлено 15.07.11 01:46 (4 442 символов в тексте)
Все отзывы senya80 (1)