июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с подругой в отеле Британия 10 дней.Были в этом...

Отдыхали с подругой в отеле Британия 10 дней.Были в этом отеле первый раз и еще поедем!Здесь все просто СУПЕР!!!Отель хоть и не большой , но чистый и уютный. Очень внимательный персонал и не приставучий,но и без внимания не останетесь, любой вопрос здесь решается быстро и без суеты, если обратитесь к менеджеру отеля . Хозяин отеля очень веселый и добрый ! Если какие то вопросы есть подходите смело к ему он всегда поможет! он очень ценит своих клиентов и хочет, что-бы все остались довольны отдыхом. Питание: 3-х разовое, но очень качественное и всего всем хватает. Завтраки во всех отелях однаковые 2* или 5* значения не имеет, уж поверьте.На обед и ужин !всегда! есть мясо ,курица или рыба,фруктов всегда хватает,напитки тоже все есть !(повар там просто отличный!) Официанты молодцы! ребята классные веселые на обед,завтрак и ужин мимо тебя не пройдут не сказав тебе Приятного аппетита!!!территория небольшая но уютная Все,что нужно рядом: магазины, дискотеки, море,парки, и в тоже время тихо.Море чистое,пляж чистый,лежаки выставлены аккуратно всегда! лежак стоит 1$ . по дороге на море можно купить мороженого МИКС с козьего молока очень вкусное стоит 2$ ,Номера отличные, все новое, сантехника, мебель (ремонт 2004 и 2005г.г.).Кондиционер в каждом номере,горячая вода есть и ночью и днем! Бассейн не большой, но чистый.! Анимации конечно нет, но если едите с компанией, скучно не будет! Нам некогда было скучать мы ездили отдыхать на экскурсии были на обзорной экскурсии в Анталии,ездили в Дельфинарий в Анталию,ездили в баню ХАМАМ,катались на яхте!.Обстановка в отеле дружелюбная, как в большой семье. Многие приезжают туда из года в год. Отель потянул бы и на 4*, если бы не его размеры и территория , а так все замечательно.

Я рекомендую ехать отдыхать в этот отель здесь все очень здорово! за такие деньги здесь не к чему придраться,и пальцы гнуть там тоже не надо поверьте это никому не понравиться,ведите себя прилично и к вам будет точно такое же отношение!!! всем ребятам отеля из Красноярска привет!

Отличного Вам отдыха и прекрасного настроения!

Добавлено 15.07.11 02:22 (2 071 символов в тексте)

01:52 29.07.11

Полная чушь.

23:12 30.08.11

Читайте внимательно: ездила с подругой. ну понятно, что девчёнкам не так много и нужно. А улыбаться в Британии официанты умеют... Даже хозяин может улыбнуться пару раз, ради бизнеса. И в столовой тоже поесть при всех может.

23:03 15.04.12

да, работа у гарсонов такая -улыбаться, а дело нас, подружек, улыбнуться и сказать нет. отзыв не буду оставлять, а просто скажу - будьте доброжелательны и вам очень понравится отдыхать в Турции, даже в 3*))