июле 2011
01.07.11 - 09.07.11

Всем привет! Расскажу об отдыхе в Греции. Начну с того...

Всем привет!

Расскажу об отдыхе в Греции. Начну с того, что люблю путешествовать, а в Греции ,я и моя девушка ,были впервые.

Отдыхали C 1 по 9 июля в отеле Potidea Palace Hotel 4+* .Отель в Северной Греции, в Халкидиках (недалеко от Аэропорта).

Только приехав в отель, нас любезно приняли на ресепшене, дали магнитные ключи, отнесли чемоданы. И мы пошли смотреть территорию ,она достаточно большая, есть хвойные деревья, клубы с розами. Детская площадка, мини клуб для детей тоже классный, если у кого дети ,прямо таки в самый раз.

Особенно впечатлил открытый ресторан, построенный в виде Акрополя и рыбный ресторан. Чуть погуляв, разобрали чемоданы и на ужин, вот там то мы и оторвались! Так вкусно я ещё никогда не ел, оливки разных сортов, сыры, мясо, овощные блюда, сейчас пишу, и обратно захотелось. Десерты, фрукты и вино! Обалдеть. В отеле ещё, кстати, есть винный погреб ,такой огромный, так классно оформлен, можно продигустировать и купить в подарок вина.

Вечером всегда развлекательная программа, живая музыка в баре(с навесом) у бассейна и греческий вечер, это таки отдельное представление с песнями и национальными танцами. Сами пошли в пляс, круто.

Пляж песчаный, но не полностью ,чуть галька есть. Но вода изумительная. Целыми днями на пляже не валялись, ездили на экскурсии(в Салоники, Метиоры).Это отдельная история, позже напишу про экскурсии, а таR девушка моя и я довольны , на следующий год поедем снова в POTIDEA HOTEL.

Добавлено 15.07.11 11:39 (1 453 символов в тексте)