сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Обратите внимание : Оцениваю отель, как 2* !!! Отдыхали...

Обратите внимание : Оцениваю отель, как 2* !!! Отдыхали с мужем, выбирали самый дешевый отель в Средней Далмации, что бы часть отдыха провести в поездке по стране, и мы не прогадали.

1 Прекрасное расположение - через променад от пляжа, на окраине городка, поэтому тихо по вечерам, не слышно музыки из кафе и баров, которые начинаются в 2 минутах ходьбы и тянутся по всей набережной. На самом деле, я бы назвала отельчик комфортабельной базой отдыха. Простые маленькие номера, крашеная деревянная мебель, кровать, прикроватнаые тумбочки, стол-комод, на котором стоит старенький телевизор, при входе встроенный шкаф, как в советских квартирах были и маленький санузел с душевым поддоном. На счет кондиционера - не помню, т.к. в сентябре в нем нет надобности. Еще достаточно большой балкон с двумя пластиковыми креслами и столиком. На соснах живут белки!

2 Питание для 2* просто прекрасное, хотя и не особо отличается разнообразием, особенно завтраки. Впрочем они стандартные везде: яйца вареные и омлет или жареные, сосиски вареные или жареные, была какая -то каша, йогурт и хлопья для детей, нарезанная колбаса и сыры, сок , чаи и кофе. Мы брали полупансион, поэтому про обеды не скажу, а ужин с элементами шведского стола, т.е. горячие и холодные закуски, овощи, салаты набираешь сам, а горячее на выбор из трех блюд (как правило, куриное, мясное или рыбное с гарнирами) принесет официант.

3 Что касается сервиса. Убирают каждый день и неплохо. Чаевые не берут. Не берут вообще ничего: забыла перед поездкой на два дня колечко с бриллиантиком на тумбочке - приехали, так и лежит на своем месте. На ресепшене есть русскоговорящая девушка. В меру приветливы и любезны. Когда на третий день мы попросили переселить в другой номер, потому как в нашем домике поселилась очаровательная мышка, то пересилили без вопросов и доплат сразу же, поскольку были свободные номера.

4 Бывают какие то тематические вечера и почти каждый день вечерняя анимация для детишек.

ИТОГ: для непритязательных и адекватных людей, которым надо переночевать, переодеться и привести себя в порядок между морем, экскурсиями и отдыхом на набережной - самое то , по приемлемым ценам.

Фото выложу позже

Добавлено 15.07.11 13:20 (2 181 символов в тексте)