Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отель действительно с шикарным дизайном. Хорошее...

Отель действительно с шикарным дизайном. Хорошее расположение. Мы ездили с 2-мя детьми 5 лет. Прилетели в 22 часа. Приняли ОЧЕНЬ быстро. Не успели заполнить анкету - уже дали ключи. Номер дали на 6 этаже - это 2-х этажные номера. Очень удобно. Номера красивые, уютный балкон. Понравился персонал. Никто не делал вид (как это обычно бывает), что не понимает по-русски. Не почувствовали разницы в отношении к русским или немцам. Номера убирали каждый день в удобное для нас время и очень чисто.

Территория не очень большая, но неплохая. На море меленький песок, никаких камней. Заход шикарный, мелко. Для детей рай. Лежаков на пляже столько, что можно на них разместить еще пару отелей. Мест всегда хватало.

Хороший аквапарк и лунапарк. Но анимация - это ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ для отели. Нельзя было на этом экономить. Таких чучел не видела ни в одном отеле. Дети на их мини диско даже ходить отказывались. Ничего они не поняли (хотя не первый раз в Турции и всегда с огромным желанием на нее ходили). Музыка отвратительная и раздражать начала с первого дня. Хотела даже подарить им диск с анимацией другого отеляю Одежда у анимации "прости господи" - дырка на дырке. Прям жалко их было. Да и занимались они только собой. Это самое слабое место этого отеля. Поэтому вечером спасались Лунапарком.

В отеле шикарный Лоби. Такой релакс, что хотелось там жить. Тишина и покой.

Еду в отеле нельзя назвать отличной. Просто пришли, просто поели. Завтраки очень скудные, правда хорошо, что всегда были фреши (они бесплатные). На обедах и ужинах сплошное единобразие, суп томатный с обеда вечером превращался в суп томатный с лапшой. Мороженое каждый вечер и хорошего качества. Очень хороший ля карт Зен с китайской кухней. Рекомендую.

Отдохнули хорошо. Впечатления положительный. Цена соответствует качеству. Правда хотелось бы видеть профессиональных аниматоров и заменить шеф повара.

Добавлено 15.07.11 13:36 (1 885 символов в тексте)