Регистрация: 17.07.11
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
июле 2011
06.07.11 - 14.07.11

Сегодня ночью вернулись из этого отеля!ВПЕЧАТЛЕНИЙ...

Сегодня ночью вернулись из этого отеля!ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА!Сразу по приезду в отель,мы попросили номер по-лучше, нам предложили пойти посмотреть номер в отеле и в бунгало, само собой нас больше устроил второй вариант, но за него пришлой доплатить 20$.мы жили на втором этаже.В номере был сейф, но мы им не пользовались, всё оставляли в чемодане,все вещи целы!Убирали номер каждый день и лепили фигурки!в номере был телевизор и 1 русский канал.Еда одна и таже, только в разных вариациях, и всё очень-очень вкусно!!!!Пляж супер!Лежаков и платенцев масса, так что хватило всем, да и с вечера ничего не занимали!заход в море отличный, песок, песок, песок...отплыв поглубже, можно увидеть коралловый риф и много рыбок!как стемнеет, на берег выбегают крабы, видели осминога, морских ежей.Хороший, чистый бассейн.Анимация не то что бы прям супер, но хорошая, днём игры в бассейне и на пляже, вечером развлекательная программа для детей, а затем и для взрослых!проходят через день дискотеки с клёвой музыкой, отжигали так, что аж мазоли появлялись!заказывали русские песни, включали!правда минус, что вечерняя анимация проходит на немецком языке, но самое главное переводят и на русский!Но больше всего нам понравился весь персонал отеля!и всё, что бы тут не писали, это бред, по поводу того, что они к немцам относятся лучше!НЕТ!!!!как ты к ним, так и они к тебе!мы с ими постоянно смеялись,улыбались!они с нами тоже, пока дойдёшь до пляжа из ресторана, обтрепешь весь язык и скулы боят от улыбоки смеха!кто бы не увидел тебя, постоянно здаровуется и спрашивает как дела!а зная что ты из России, радуется ещё больше, машут, улыбаются!!!!!Вообщем нам всё очень понравилось!!!!Отель более семейный, туда лучше ехать не для тусовок, а просто, чисто отдохнуть ото всего.В день отъеза плакали и мы и персонал,просили нас возвращаться!!!!Всё супер!!!!

Добавлено 15.07.11 16:34 (1 836 символов в тексте)

12:12 16.07.11

Дарья, через пару дней едем в этот отель.
Подскажите, в какой корпус лучше заселяться, где потише кондиционеры? Стоит ли давать денежку при заселении ?
Отель заполнен?

14:19 17.07.11

мы прилетели туда 6 го, народу было мало, под конец отдыха, стало побольше, но всё равно отель не заполнен, что хорошо, нет очередей в баре.заселяться лучше в бунгало, т.к. в самом отеле народ по-моему вообще не живёт, там ужасно, да и далеко до моря.кондёры везде работают шумно!если вас попросят доплатить за бунгало, то лучше доплатите, если нет, то хорошо!Если что ещё интересует, спрашивайте отвечу на любые интересующие вас вопросы!

20:04 21.01.16

Уважаемая Дарья !

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания, благодаря им, мы становимся лучше.
Надеемся на новые встречи в Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.

Все отзывы Daria71 (1)