Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
03.07.11 - 14.07.11

Всем привет. Хочу и я написать свой отзыв. Ездили я с дочкой...

Всем привет. Хочу и я написать свой отзыв. Ездили я с дочкой и подруга с двумя дочками. Бронировали два стандартных номера, исходя из того, что в family suite только один санузел. Номера просили, чтоб были рядом (это и в ваучере было отмечено). Итак, размещение: приехали мы около 18 часов, наших номеров не было свободных. Заселили в два family suite, сказав, что переселят на следующий день. Номера очень маленькие, двери между комнатами нет. Ну, мы не особенно и страдали, зная, что нас переселят. Когда мы пришли на следующий день на ресепшн, нам предложили еще сутки побыть в этих номерах. Вот здесь пришлось повозмущаться, потому что вторые сутки сидеть на чемоданах, не разбирая вещей, не хотелось. Тогда нам предложили прийти через два часа уже с вещами, чтоб получить наши номера. Стандартные номера обычные - комната с двуспальной кроватью, диваном, санузел, шкаф, балкон. Кондиионер работал исправно, а вот мини-бар день на третий работать перестал.

Питание: на мой взгляд достаточно разнообразно. Всегда были курица, мясо, рыба. Все было вкусно, немного непривычно это то, что большая часть была тушенная в соусе. Большое разнообразие фруктов, через день мороженное.

Пляж: на мой взгляд, это единствнное ради чего можно приехать в этот отель. Песок, чистое, прозрачное, теплое море. Море мелкое, но для тех, кто с детьми в самый раз. Тут упоминалось о том, что в песке валялись бычки и мусор. На это хочу сказать, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Вдоль дорожки, ведущей к отлею, стоит куча урн. И если каждый свой мусор будет выбрасывать в урну, а не оставлять на пляже, то тогда и чисто будет. Единственное, что не понравилось на пляже это то, что не разрешают передвигать лежаки ближе к морю. На наш пляж приходили так же отдыхающие из других отелей. Народу было много, но лежаков хватало всем.

Аннимация: её просто не видно. Утром на пляже играют в бочу, тогда зовут народ. В остальное время, такое ощущение, её просто нет. Говорят на английском или немеом языках. Детская аннимация только на немецком - вот здесь за наших детишек обидно: расчитано только на немцев, наших детей не замечают. Даже на детской дискотеке - только немекие песни. Наши дети даже бегали в другой отель на дискотеку.

В воскресение выходной. Вообще никаких развлечений. Уборка номеров: проходила кое-как. Подмели, простыни стопочкой сложили и все. Полотенца старые, через пару дней они становились серыми. Даже если оставляли на полу - могли поменять, а могли просто повесить обратно. Постель за всё время не менялась ни разу (отдыхали 12 дней). Гель, шампунь были по приезду, больше новых не ставили. Мин-бар был заполнен по приезду - 2 мал. колы, 2 мал. фанты и большая бутылка минералки. По описаниям отеля пополнение платное, но нам еще раз пополняли бар бесплато.

Персонал относился по-разному. Были очень приветливые официанты, которые старались угодить, говорить по-русски, понять наш английский. А были, которые просто нас игнорировали или делали вид, что не понимают, хотя большая часть персонала говорит на английском.

Мелкие неполадки такие, как сломанные замок или сушилка устраняли очень быстро, минут за 10-15. Так что настроение от этого не портилось. Всякое может случиться....

Территория очень маленькая, все "сдвинуто" вместе. Отель супер тихий и скучный. Наверное, только для пенсионеров. Мамам с детьми все равно будет скучно.

Общее впечатление: внимания достойны только море и пляж. В остальном ничего примечательного в этом отеле нет. Вряд ли мы туда еще раз поедем. На пятерку этот отель не тянет ни по каким параметрам, максимум четверка, и то с натяжкой. Рядом строится новый отель, может, туда сможем поехать в следующий раз.

Добавлено 15.07.11 16:37 (3 674 символов в тексте)

21:29 08.06.12

По поводу расселения в нормальные номера - не ждите от моря погоды, а сразу обращайтесь к гидам отеля. Они бы уладили тот вопрос максимум за пару часов.