Отзыв об отеле Peda Hotels Sun Club Bodrum (отель был переименован 01.10.22)
июле 2011
01.07.11 - 10.07.11

В Бодруме уже 3й раз. Была в отелях Isis, Art Bodrum...

В Бодруме уже 3й раз. Была в отелях Isis, Art Bodrum и теперь Sunclub

воздержусь от описаний,чем занять себя в Бодруме. если надо-пишите. Мы с подругами ОБОЖАЕМ Бодрум. Это лучшее место в Турции. Была в Кемере. Бодрум раз в 30 лучше!

причём была там последний раз 6 лет назад,Бодрум стал только лучше

По отелю! Хороший отельчик,чистенько,уютно...приятная территория,ухоженая, в цветочках. неплохой бассейн.

Конечно, есть пошарпанности в коридорах,но это нестрашно! всё таки это 3 -4 звезды(где как пишут). не напрягало

Номер чистый, всё работало,кондиционер работа. Правда у подруг в другом номере еле дул. ЗА деньги,как всегда,можно договорится о смене номера

С уборкой беда...убираются как хотят...то в 9 утра то в 20 вечера...

Балконов считайте нет. Это неудобно. он чисто чтобы повесить полотенце. посидеть там не вариант.

Еда отличная. всё вкусное,свежее

Пляж. Пляж здесь отличный тем,что песок. В бодруме почти везде скалы и песок насыпной. Даже в хороших отелях это 200 метро песочка,остальное бетонные плиты. Здесь общественный длинный песчаный пляж,чистенький.

с 12 везде играет музыка,поспать на пляже не получится)

Самый большой минус и это очень мешало отдохнуть,отель находится прям посреди барной улицы со всеми барами,клубами и тп. Ночью спать нереально до 4 утра. это не просто громко,это клуб у вас в номере. меня лично даже бируши не спасали! Отлично для тех,кто едет тусоваться до утра

Мы были постоянно невыспавшиеся! Больше я бы этот отель не выбрала именно по этоу причине. Даже если отдыхать в барах,хочется придти в номер и отдохнуть!

Или уж выбирать чуть в отдолении от барной улицы,например отель magnific

с точки зрения добраться до Бодрума-весь посёлок Гюмбет идеален

Добавлено 15.07.11 17:20 (1 734 символов в тексте)

22:01 30.07.11

Юлия, хотела бы спросить какие алкогольные бесплатные напитки входят в all-inclusive этого отеля? И вообще, если знаете в других отелях Бодрума 3-4*