Регистрация: 18.06.10
июле 2011
04.07.11 - 14.07.11

Здравствуйте, всем кто уже побывал в этом отеле или еще...

Здравствуйте, всем кто уже побывал в этом отеле или еще предстоит побывать!!!

Классный отель, мне, моему сыну и моим друзьям Лонг Бич очень понравился!

Море: И сразу же про море, а точнее про заход в море, плохой конечно, но снижать оценку отелю не буду из-за этого. Во-первых, местность - скалистая. Если смотреть на пирс, то по правую сторону с первого взгляда песок, но заход в море плохой, т.к. идут скалы. Это не просто булыжники и не просто галька))) мы в первый день, когда пошли на море, чуть себе ноги не переломали. Во-вторых, есть другая сторона пирса, левая))) там лучше, а точнее если подойти ближе к палатке, где предоставляют услуги водного спорта. Вот там все ОК, песок, полоса гальки, и потом дальше песок, песок и песок...а в общем, можно пойти на ПИРС)))) если уж море типа "грязное" напрягает) "грязное" оно, тогда, когда штормит, а так в общем обычное средиземное море, ничем не отличается от моря в районе Белека / Кемера / Сиде и т.д.)

Много бассейнов, есть с морской водой, правда после обеда очень теплое)))

Питание: все было вкусно! Питание разнообразное, даже есть буфет, для тех, кто придерживается диеты. Мы ездили на 10 дней, два раза попали на Роллы, скажем так они были по вкусу любительские))) Но, что касается мяса, овощей, морепродуктов, рыбы....очень много.... Фруктов: яблоки, апельсины, сливы, а также арбузы и дыни были каждый день, пару раз были бананы, черешня вообще один раз была, мы даже на нее не успели, пришли поздно на ужин, ее уже разобрали... Грейпфрут дают по утрам...ну в общем это все фрукты, которые мы видели во время прибывания в отеле. Голодными никогда не были, целый день можно кушать, и в районе аквапарка еда целый день, и в районе бассейна с морской водой, и в районе основного бассейна, и в районе вилл...в общем нам даже пришлось немного придерживаться от еды, чтобы не поправится. Советую попробовать Гюзлюме, его делают женщины-турчанки возле бассейна с морской водой), вместе с айраном - очень вкусно!

Развлечения/анимация: аниматоры работают хорошо. Хочу отметить мальчишек, которые танцуют брейкдэнс, по имени помню только одного - Азиз, ну в общем они все хорошие))) девочки русские работают хорошо. Всем респект, столько людей развлекать целый день, в общем то не очень легко))) Спасибо ребятам! Есть пару аниматоров - не о чем, мне они вообще не понравились, пыталась спросить кое-что пару раз, ноль эмоций...может они кроме турецкого, никакой больше язык не знают)))

Мы старались на все развлечения ходит и днем и вечером, получили большое удовольствие, много позитива. Советую вечером ходить в амфитеатр, но только без детей, шутки немного пошлые, но смешные))))) Живая музыка - супер! Единственное, мне не понравился вечер-караоке. Я почувствовала маленькую дискриминацию по отношению к другим национальностям. Я советую, аниматорам, назвать вечер турецких песен))) Нам раздали списки, мы выбрали песню, записались, в итоге пол вечера были турецкие песни, благо одна девочка на русском успела спеть, и один мужчина на английском, и кажется на немецком что то там было))) в общем потом пришлось смотреть, как турки развлекаются)))) может так и должно быть, я не знаю. Но людям, не турецкой национальности, не советую туда ходить идите сразу в лобби бар попейте Махито, а потом на дискач)))) Вот классная вещь, нам очень понравилось. Туда просто сходить обязательно нужно, такое интересное место, типа ночного клуба под открытым небом, с мыльными пузырями, с пенной...в общем и музыка хорошая! И бар там есть, и даже кальян можно заказать(платно))))

Детская анимация неплохая, на мой взгляд немного однообразная, покупаешь футболку / сумку / подушку.., ребенок ее разрисовывает, потом вечером на дискотеке это вручают, и так каждый день. Можно конечно ее купить, так для разнообразия, и чтобы что то осталось на память. В детском клубе, есть батуты, горки, качели..

Очень много для детей бассейнов, горок и возле отеля и если пройти через туннель, там за аквапарком, детский аквапарк, для очень маленьких, в виде корабля)) Есть игровая комната, 5Д синема, боулинг - все платно. И бесплатные аттракционы, только 2 часа в день.

Размещение: по отношению к нам нет никаких претензий, все было хорошо, пришлось ждать недолго. Правда, когда мы приехали, возле ресепшн стоял парень, который ожидал номер для молодоженов...с 6 часов утра, мы приехали в 12.30(((( мы получили номер через пару часов, правда у нас был семейных дуплекс сьют, и с нами приехали ребята получили стандартный номер. Почему им так долго оформляли, может они ожидали какой-нибудь необычный номер...не знаю, но кажется такие проблемы бывают во всех отелях. Это кому, как повезет, я так полагаю!

Сервис: отличный сервис, кому не нравится такой сервис, видимо, нужно, чтобы ноги целовали.

У нас был случай, мы пришли в рыбный ресторан, нам долго не приносили пиво. После официант очень долго извинялся, сделал фигурки из салфеток. В общем такое было только один раз! А в остальном, обслуживание было хорошее!

Турецкая ночь / гала-концерт: Супер! Советую ее не пропустить, у нас она была в пятницу. Заранее, займите столик ближе к сцене, она у них возле основного ресторана, совмещена с мостиком через бассейн) были фейерверки, салют, лазерное шоу.

Можно написать еще много хорошего про Логн Бич Резор, ну а в общем можно сказать очень богатая инфраструктура, отличный сервис, цена соответствует качеству! Я бы рекомендовала этот отель! Если я приеду в Аланию еще раз, я полагаю остановлю выбор именно на отеле Лонг Бич, просто хочется побывать в разных регионах, и в разных отелях. ;)

Всем желаю отличного отдыха!

Для детей

Добавлено 15.07.11 18:03 (5 566 символов в тексте)

18:39 15.07.11

Zeniya, спасибо за отзыв. Едем на следующей неделе. Честно говоря, ждала Ваш отзыв.

19:02 15.07.11

Да, действительно, отзыв хорош. И правда, он сгладил все остальные негативные отзывы. Что правда, то правда, у кого какой настрой будет.
Не могли бы вы подсказать, есть ли рядом населенные пункты и как до них добираться? Сколько стоит проезд.
Значит в море надо заходить слева от пирса? Просто в одном из отзывов я читала про "правый" вход ))) Сейф в номере бесплатный?

19:12 15.07.11

Gorgeous, приятного отдыха!!!

19:36 15.07.11

Marianna_11, сейф бесплатный. Как то подруга вернулась, а сейф был открыт...буквально через пару минут. Ничего не пропало, времени прошло мало. Проблема в том, что сейф можно неправильно закрыть. Когда закрываете, нажимаете решетку, потом выходит пустое табло, набираете 6-ый номер и опять нажимаете решетку. Думаю, кто то из нас не нажал повторно после номера решетку и сейф остался открытым. Нужно быть внимательным! И после того, как закрыли, проверить! Открывается обычно, просто 6-ый номер нажимаешь и он открывается. А так деньги не пропадали!
У меня друзья ходили пешком до Авссалара, примерно 30 минут ходьбы. В Авссаларе есть базары, можно прикупить что-дь. В 500м в сторону Алании, это в противоположную сторону от Авссалара, есть тюрклер базар - небольшой базарчик, где кожа недорогая, сувениры. Кстати, где продается кожа, могут довезти до Авссалара, посмотреть их большой магазин, и по ходу прогуляться по Авссалару, за проезд платить вообще не надо. А так, мы не ездили за свой счет на такси / автобусах до населенных пунктов, не было нужды в этом. Прям возле Лонг Бич есть автобусная остановка, можно недорого, думаю, быстро доехать до Авссалара - самый ближайший поселок. В отеле есть магазины, я бы не сказала что текстиль дорогой, есть золото, кожа, также минимаркет.
Совет: Если вы поедите смотреть кожу, золото от определенных людей, не покупайте в других магазинах, вас откажутся везти обратно. Имейте ввиду! ;) Приятного отдыха!!!

00:14 16.07.11

Да, дискриминация на лицо. Девочка наша пела на вечере караоке "Горницу". Толком выбора песен нет. В основном английские и турецкие песни. Выбрать невозможно. Песню выбрали, и то не такая как оригинал оказалась, слова другие, я уж не говорю о музыке. А потом предложили спеть, что то из английских песен. А потом только турки пели да плясали. Мы ушли раньше, невозможно было на это смотреть. Русских больше всех других национальностей, а отношение к нам пофигистическое. В следующем году собираемся снова туда. В целом отдых очень понравился. Уже музыку свою возьмём. Надо внедрять русскую культуру в турецкие массы.

14:47 19.07.11

Спасибо большое за ваши комментарии...Ждем вас еще раз

12:20 28.07.11

А когда мы ездили в лонг бич, у нас тоже был вечер караоке, и пели в основном все русские и выбор русских песен был большой )

17:27 28.07.11

это была месть, за то что русские выиграли конкурсы мисс и мистер Лонг Бич )))))))))) за 10 дней мы попали пару раз на караоке, в первый раз не были до конца, но первая песня была турецкая)))) во-второй раз мы решили быть там до конца, и вот нам не повезло))) когда оглянулись вокруг, русских вообще не было, видимо в прошлый раз было тоже самое. Список русских песен был очень плохой, выбрать нечего. Так что, кто поедет и любит петь караоке, везите с собой любимые песни!!! Песни на турецком это ладно, мы просто не поняли их танцы в конце))) три песни подряд, причем никто не пел....с вопросом ЧТО ЭТО БЫЛО???? ушли так не узнав ответ на этот вопрос)))))) В общем, это не беда, лучше просто не терять время на караоке, а пойти погулять, посидеть в лобби баре...сходить в игровую комнату, ну а потом на дискотеку)))))

Все отзывы Oks@nochk@ (5)