Регистрация: 16.01.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Мы отдыхали в отеле Majesty Club Palm Beach с 23 июня...

Мы отдыхали в отеле Majesty Club Palm Beach с 23 июня по 7 июля 2011. Нас было двое взрослых и дочь 10 лет. Наш оператор Пегас-туристик.

Прилетели очень рано в 7 утра по их времени, встретили, посадили и очень долго везли, но в конце концов довезли. На рецепшен мы сдали все документы и нам сказали гулять до 14:00. Мы к этому были готовы, переоделись, сдали вещи, пошли позавтракали и отправили ребенка в бассейн. Если кто-то пишет, что иностранцев несправедливо селят раньше, не верьте, я лично видела и немцев, и поляков, которые смирно сидели и ждали, между прочим, не возмущаясь! (а русские часто начинают скандалить, хотя специально для них по-русски объявление, а на других языках нет). Нас сначала поселили не в тот корпус, который хотелось(19, самый далекий от моря+комары и муэдзин в 6 утра), но я подошла и попросила (с улыбкой), чтобы поменяли на 9 или 10, на следующий день нам все сделали. Корпус 10 самый близкий к морю и к активному бассейну, правда, немного шумно, но мы так уставали, что нам было все равно.

Территория очень большая, красивая, ухоженная, под деревьями, как в ботсаду латинские названия. Кормят и поят постоянно, нет времени, когда нельзя где-нибудь это сделать. Только в рестораны записывайтесь заранее, а то очередь может быть на несколько дней. Персонал относится просто замечательно, всегда здоровается и улыбаются, ни разу не видела, чтобы русскими кто-то пренебрегал по сравнению с иностранцами. Очень понравился массаж в SPA, массажист Ибрагим. Сход в море действительно очень так себе, если умеете плавать, лучше купаться с пирса.

Теперь об экскурсиях! Если вам не жалко своих денег, то ездите с Пегасом, но у него в 2,5 раза дороже, не во все дни есть экскурсии и беспорядочно! Мы с ними съездили в аквапарк Троя, экскурсовод плохо объяснил, где что находится, и из-за этого мы потеряли кучу времени и покататься толком не успели (за 4,5 часа нужно было сходить на шоу дельфинов (1,5 часа), в аквариум с акулами, поесть и 2 раза переодеться, причем кабинок для переодевания всего 3) Честно говоря аквапарк так себе, места очень мало, толкучка и очереди.

В общем, напротив отеля, посредине базара стоит маленький каменный домик в нем работает турок Кадыр по-русски говорит нормально, агенство называется « Kivanc tour». Он нам сразу сказал, что если мы где-нибудь потеряемся, то позвонить и он за нами приедет. Телефон мы его опробовали, когда вышли на первую экскурсию в 5:30 утра и автобуса не было минут 15, мы испугались, что нас кинули и позвонили, он тут же взял трубку и успокоил, автобус пришел через 2 минуты. Мы купили у него 2 экскурсии (Памуккале и Демре-Мира-Кекаво) и рафтинг. На обеих экскурсия были экскурсоводы с прекрасным русским языком (на вторй вообще русская Елена). А турчанка Аэлит предложила нам не ездить в торговые центры ковров и оникса, а вместо этого отвезла на Красный источник ( из двухдневной экскурсии), а на обратном пути устроила конкурс с плясками в автобусе, в других автобусах спали, а мы плясали. С рафтингом вообще песня, инструктор Александр Македонский какой-то уникальный тип, но это надо видеть. Рафтинг даже дочери понравился больше, чем аквапарк!

В общем, не обращайте внимание на запугивание Пегаса, им надо свои туры продать, в это агентство можете смело обращаться. Мы остались очень довольны нашим отдыхом, только мало(((!

Добавлено 15.07.11 18:12 (3 321 символов в тексте)