Регистрация: 25.06.13
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Мы отдыхали в отеле Минос Маре...

Мы отдыхали в отеле Минос Маре с 23.06.11 по 02.07.11.

Отель расположен на берегу моря, имеет небольшую, ухоженную территорию.Первые 5 дней был шторм,затем вода в море была довольно прохладная.Пляж- песчанный, вход в море - небольшие камни, без обуви входить в море неудобно Мы заходили и плавали в сланцах. Стоимость двух лежаков, стула и зонтика-5 евро.На всему побережью от Ретимно до Ираклиона- вход в море каменистый .

Поездка от Ираклиона до отеля занимает около 1,5 часа, но это не утомительно ,т.к. природа вокруг красивая.

Номер стандартный . У нас были на троих взрослых односпальная и двухспальная кровати. Полотенца меняли каждый день, постельное белье 2 раза за 10 день. Кондиционер работал с 15 часов до 2 ч ночи.Телевизор показывает 2 российских канала

( немецких каналов около 10). На русском языке в отеле из обслуживающего персонала никто не говорит(за исключением Лены) и даже не пытается ,но это совершенно не мешало отдыху.

Слабенькая анимация проводилась на английском языке, хотя большинство отдыхающих- русские.

Питание нормальное, все было свежее.

Посещяли пещеру Зевса- очень понравилось, Кносский дворец- ничего особенного. Были на острове Грамвуса- несколько маленьких луж( их называют лагунами),в которых вода ниже колен. Нет никакого укрытия от солнца, можно сильно обгореть.

Экскурссии от туроператора стоят в основном - 65 евро, покупали на Грамвусу экскурссию в турагенстве на улице -40 евро.

Климат на острове хороший , нет влажности, все дороги, где мы проезжали ,по обочинам засажены цветущим кустарником.

Добавлено 15.07.11 20:44 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)