Регистрация: 16.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Поездку в Турцию планировала заранее. Выбирала отель...

Поездку в Турцию планировала заранее. Выбирала отель с хорошим месторасположением, большой территорией. Нахожусь на 7 месяце беременности и соотвественно большую часть времени планировала проводить в отеле, в номере с книжкой. На 13 июля приобрела путевку в этот отель за 2600 у.е и рассчитывала за эту сумму качественный и безопасный отдых.

При покупке я видела , что приобретаю эконом номер, но по приезду меня ожидал просто шок! Эконом номер за 2600 у.е- это грязная, ветхая ночлежка! Как для любой женщины для меня важна ванная комната, но такого я не видела даже на вокзале! Убитая ванная, с душевой кабиной, все стены поражены зеленой плесенью и грибком. Сколатая, липкая плитка, мутные стены душевой кабины. И самое ужасное- вонь канализации и спертого воздуха! Если кто- то едет с детьми- я не знаю, как ребенка можно завести в этот гадюшник. Мебель из 60- х годов, вся расшатанная, старенький телевизор Веко , холодильник не работает. Самое тяжелое время - это ночь, так как прибор под названием кондиционер выключается каждые 10 минут. Я проспала 2 часа , так как запах и духота делали сон невозможным. Я не против природы и фауны, но муравьи и ящерицы в кровати- это слишком. Как то решить вопрос на ресепшене не удалось, мне сделали честь и сказали, что этот номер не самый худший. После мне дали осмотреть еще несколько вариантов- там нет даже балкона! Я была готова заплатить любые деньги лишь бы меня переселили, но отель переполнен, свободных номеров нет! За переселение в другой отель просили 1250 у.е или предлагали отель классом еще ниже. На второй день ко мне прислали уборщицу, которая честно пыталась отмыть плитку- результат нулевой. К духоте и спертому воздуху добавился запах химикатов. Я решила расслабиться и сходить на пляж, но в 14.00 не было ни одного свободного лежака! Я прошла весь пляж вдоль и поперек! Пришлось идти на ресепшн и просить выделить лежак. Не готова я в отпуске в 6 утра занимать лежак! Это бред! Персонал отеля ничего сделать не может! Они слушают проблему, кивают головой. Проблема с головой у хозяев гостиницы. Как можно так запустить номерной фонд? До плесени и грибка? Как это можно продавать за такие деньги?! Половина туристов живет в нормальных условиях, половина- в хлеву, как свиньи. Таких , как я было половина отеля. Кто- то с ребенком жил под трубами бассейна на 1 этаже. Питание стандартное. Фрукты- абрикосы, арбузы. За всем очередь. Рыбы не было! Месторасположение отеля отличное, но это не 5 звезд, а только три еле - еле, с натяжкой. Два дня я билась с оператором, менеджерами гостиницы. Ревела несколько часов- бесполезно. Подумав я решила, что не свинья и жить в хлеву не смогу, поэтому купила билеты домой и улетела. Номер может быть скромным, но чистота - это необсуждаемое условие! Извинений , внятных комментариев от менеджеров я так и не дождалась. Такое отношение- это просто мошейничество и работа на лоха!! Разводить туристов на деньги- это у них получается на высшем уровне! Фото выложу чуть позже обязательно, пока отхожу от этого кошмара!

Добавлено 16.07.11 01:18 (3 027 символов в тексте)

09:56 16.07.11

Сочувствую, Вам, Евгения. Вы из тех, кто просто попал! Неужели Вы не читали отзывы? Ведь именно про номерной фонд и пишут, что плохой номер может испортить весь отдых. К остальному можно как-то приспособиться. Про Фазелис в отзывах описаны все минусы, про эконом номера тоже (писали, что это помещение лифт). Безусловно он не стоит таких денег, я тоже была удивлена, когда отдохнула в этом отеле. Но Турция в этом году задрала цены. В отзывах писали, что не стоит ехать в Фазелис в сезон, т.е. когда отель переполнен. А забит он был чуть ли не с мая в этом году. Мне хотелось туда поехать и начитавшись про номера я сразу купила номер в основном корпусе. Обязательно в следующий раз внимательно читайте отзывы, критические отзывы, обращайте внимание на то, что важно именно Вам, что может испортить отдых, т.к только благодаря критическим отзывам можно составить полное представление об отеле.

11:13 16.07.11

Я в Турции 7 раз. Читая отзовы, иногда понимаешь, что люди придираються. Но , когда я увидела это- я была в шоке. Вся одежда, все платья провоняли канализацией и фекалиями! На каком основании отель дерет за эти трущобы такие деньги?! Откуда такая цена?! На лоха, каким явилась я?! Это наглый обман со стороны отеля! Продажу половины номеров нужно приостановить, потому что там АНТИСАНИТАРИЯ! Я предложила управляющему помыться в этой ванне- он глаза опустил! В понедельник я выложу фото, чтобы люди понимали, что их ждет. Плюсы отеля- чистое море, но это в 90 процентов отелей и никак не заслуга управляющего! На ресепшн вежливый персонал, но в отеле экономия на всем. Когда столько людей отдыхает- нужно выводить доп.персонал, чтобы работали не замученные зомби с пустыми глазами. Какой к черту эконом за 2600 у.е на человека! Фото я обязательно передам юристам, разошлю по всем турфирмам, во все СМИ.. Можно в отпуске не обращать внимания на мелочи, но это просто Страшный Сон Туриста!!!

14:20 16.07.11

Да, я тоже в Турции отдыхала 11-ый раз. Такого признаюсь тоже не видела.

18:36 19.09.11

И где же фото?

Все отзывы Petrostrade (2)