ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 153
reader outreach
8 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 16.06 по 06.07.2011г. Начну с того, что в отель...

Отдыхали с 16.06 по 06.07.2011г. Начну с того, что в отель ехали, начитавшись хороших отзывов и готовые заранее к прекрасному отдыху, с соответствующим настроением. Забегая вперед, скажу, что отель превзошел все наши ожидания, хотя некоторые минусы все-таки присутствовали, но они были такими ничтожными по сравнению с плюсами, что их и минусами назвать то трудно. С них и начну:

Заселение прошло на редкость оперативно, чему мы несказанно порадовались и уже приготовились дать носильщику «бакшиш» как оказалось, что номер, в который нас заселили, оказался без балкона. Ничего не скажу хороший номер большой (больше чем стандарт), но без балкона. А так как с нами отдыхал ребенок и балкон нужен не только для того чтобы посушить бельё, но и еще из за того, что я курю, а жена и ребенок нет, а курилок как вы понимаете, не предусмотрено, я пошел обратно на reception, просить о переселении.

На reception очень вежливый молодой человек по имени Али (кстати, он, как позднее выяснилось из разговора с ним изучает русский язык и довольно таки неплохо говорит по-русски) объяснил, что на данный момент свободных номеров нет, и переселят нас через два дня. Действительно переселили, без каких бы то ни было проблем, и еще за причиненные неудобства прямо в номер принесли бутылку вина и фрукты (что приятно удивило).

Еще к минусам можно отнести то, что у бассейнов лежаки, жители Европы занимают с семи утра, и их к 8.30 просто нет. Хотя кому нужен тот бассейн, когда рядом море, причем с ТАКИМ классным входом и водой что «АХ» да и лежаки на пляже за 21 день отдыха были всегда. Вот минусы и закончились.

Не буду расписывать все прелести отеля просто скажу что в Турции мы с семьёй уже в 3-й раз и все время отдыхаем в 5* и на UAI но «Aydinbey Kings Palace 5*» просто затмил все наши предыдущие впечатления.

Все что написано здесь хорошего про отель- все истинная правда, это и шустрый и вежливый персонал, (из которых отдельно хочу выделить официантов Дерью, Аишу, Бетюль,Чошкуна барменов Давуда, Рамазана), и вкусная и разнообразная кухня (отдельное спасибо шеф-повару), и изобилие морепродуктов и фруктов, а самое главное пляж и море. Да еще чуть не забыл отдельное спасибо аниматорам Гутти, Алпай, Эрбай, Элвис, Алекс, Аня, Поля, Юля, Кити и все остальные, ни одной программы не пропустили, а некоторые в связи с долгим пребыванием посмотрели и по два раза. Ребята сами очень артистичные и талантливые, а благодаря шефу анимации и менеджеру (Гутти и Алпай,) которые договариваются с другими коллективами о выступлениях мы посмотрели и бразильские танцы, и современные танцы, и балет, и брэйкдэнс, и даже водный балет.

Отдельное спасибо конечно Гюльнуре с которой общались все время отпуска про её добрый характер и другие человеческие качества можно написать отдельный, огромный отзыв.

Вообщем отдых удался на славу. Думаю что еще не раз буду отдыхать с семьей в Aydinbey Kings Palace , и Всем советую провести свой отпуск в этом отеле.

TRANSLATE
Added 16.07.11 13:20 (2 952 characters in the review)
Add comment
Complain