Регистрация: 16.07.11
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
июле 2011
06.07.11 - 14.07.11

Отдыхали в отеле с 05 по 15 июля 2011 года. Долетели...

Отдыхали в отеле с 05 по 15 июля 2011 года. Долетели авиакомпание Red Wings очень хорошо. Встречающая сторона Pegast. До отеля ехать 2 часа по дороге, на которой нет ничего, кроме гор!!!!!!!!!!

В отеле разместили сразу по приезду. Всего на территории 3 корпуса, все с видом на сад, поэтому не надо ничего доплачивать за хороший вид-он у всех одинаковый.

Номера убирали каждый день, также пополняли бар водой (2 бутылки по 0,5 на номер), а ванную комнату шампунями и гелями.

Персонал отеля говорит по русски,на ресепшене русская девочка Наталья.Которая все подскажет.

Территория отеля большая и зеленая. До моря рукой подать. Море-это сказка.Вход песок, никакой обуви специальной не надо. На пляже работает бар, в котором только напитки и днем мороженое, поесть там не удастся. Аква аэробика проходит прямо в море.Классный аниматор Франческо.

Питание слабовато. Завтрак стандартный, как в любом отеле: омлет, вареные яйца, тосты, выпечка, фрукты.

На обед привозят туристов, которые едут мимо на экскурсии.Они сметают все и создают огромные очереди за едой, а обеды и так слабоваты: вареный рис, макароны, морковь под соусом, фасоль, курица на гриле(которую выдают порционно).

Напитки-это особая история. Придя в ресторан вы их заказываете официанту, а потом долго ждете, когда их вам принесут. Если ребенок подойдет к барной стойке, чтобы заказать напиток, его не замечают принципиально.

Отдыхающие-это русские, англичане, немцы, чехи и много много арабов. Которые купаются в море и бассейне во всем своем одеянии.

*добавлено 17.07.2011 16:45 *

Туроператор Пегас. Дорога.

Дорога от аэропорта до отеля с остановкой паписать в каком то гадюшнике заняла больше 3 часов.

Рейс был позний, прилетели в 16ч (по Египту), встретили нас 2 гида и водитель на маленьком автобусе(типа газель маршрутка) и сказали (!) свои чемоданы и все вещи (а чемоданы сами понимаете минимум 25кг) надо подать водителю (!) через ОКНО этой маршрутки. И все мы корячились.Пипец.

Дальше ещё веселей! Трансфер гиды (Я в шоке от ПЕГАСА) вроде вообще были обкурены. Им все было пофиг. Как только мы отехали, они врубили свой ноутбук и всю дорогу торчали в интернете: то на Одноклассниках, то в Скайпе, обсуждая фотки наших туристок, с которыми они знакомы.

Стемнело, а мы едем и едем среди гор и Блок постов полиции. Да не просто едем, а едем без включеных фар. Темень, ни хрена не видать. А водитель, время от времени включает АВАРИЙКУ и с помощью этих проблесков света ориентируется на дороге. Я в шоке! На наши замечания, гиды только ржали и говорили что у водителя хорошее зрение.

Добавлено 16.07.11 17:51 (2 580 символов в тексте)

12:32 05.09.11

Уже писал, что до конца рамадана арабов не было вообще, но зато потом....

Все отзывы SSSSSSSS1111 (1)