июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Общее впечатление от отеля-отелю 28 лет, полностью...

Общее впечатление от отеля-отелю 28 лет, полностью соответствует фотографии на сайте. У меня был номер с видом на море- за один этот вид можно не замечать 2 звёзд Теуты.

Номер НЕБОЛЬШОЙ, но уютный. Питание мы брали полупансион- вполне съедобно, завтраки однообразные, но вкусные- ездили с ребёнком 11 лет, затракали с аппетитом.

Особенно следует отметить очень дружелюбный персонал- мы часто опаздывали на ужин, и ради нас двоих они заново накрывали на стол и ждали, пока мы поужинаем. Выезжали мы в 16.00 часов- нам разрешили остаться в номере и не выселяться в 12.00часов. Главное- не скандалить по пустякам и тогда к вам будет радушное раположение персонала.

Полотенца меняли каждый день.

Возле отеля есть рынок с очень вкусными домашними овощами, фруктами, мясом и сыром. На рынке можно купить посуду и скатерть для столика на балконе.

Территория отеля небольшая, но ухоженная. Природа- сильно напоминает Алтай, т.к. бухта замкнута в горы. Нет открытого моря и волн- больше похоже на солёное озеро на Алтае. Вода чистая, немного прохладная. Пляж- галечный, расположен действительно возле отеля.

Место тихое и красивое. Мы ездили купаться в Герцег Нови- там уже более открытое морское пространство.

Рядом с Рисаном есть красивейший городок Пераст- всего 1 остановка на автобусе за 1 евро- там есть кафе возле католического собора, очень красивое место. сглавное- персонал отеля в большинстве почтенного возраста, выходцы из бывшей Югославии и отлично знают русский язык- так что нет пролем с коммуникацией. Новое поколение уже не учит русский язык, изъясняется только на английском.

Восхитительная страна, обязательно вернусь туда ещё раз- возможно, снова в Теуту.

Добавлено 16.07.11 20:12 (1 683 символов в тексте)