Регистрация: 18.07.11
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
29.06.11 - 13.07.11

Отдыхали с женой с 29.06 в этом отеле. Приехали на 2 недели...

Отдыхали с женой с 29.06 в этом отеле. Приехали на 2 недели. Летели через TezTour и SkyExpress. О них будет отдельный абзац. Заселились мы задолго до официального заселения, спасибо замечательному парню Акилбеку с ресепшена. За не совсем скромные чаевые у нас было очень много привилегий. Но это к отдыху не относится и вам не будет интересно, просто знайте, что этот парень очень сговорчивый и всегда готов помочь. Заселили нас в корпус Анекс. Номера хорошие, большие, есть всё, что нужно для комфортного отдыха. Для тех, кто не хочет дальше читать мой отзыв скажу сразу - отель шикарен и стоит вашего внимания. Сравнивать мне есть с чем: был во многих шикарных отелях. Вообще мне было очень сложно понять тех, кому этот отель не понравился. Кормили просто на убой. Каждый день готовили что-то новое, несколько видов мяса. В снек баре кроме бургеров, питы и картофеля фри была печеная картошка, фаршированная всякими вкусностями. Вообще о питании писать придется очень долго. Всё продумано до мелочей. Даже рядом с супом всегда стояло две миски - с зеленью и с сухариками. Столы, кстати, всегда были в наличии, даже когда отель был забит туристами до отказа. Та же ситуация с шезлонгами. Что на пляже, что у бассейна.. Такое редко где увидишь. В барах всегда куча выпивки, всегда и всё есть в наличии, бейлис, блек лейбл, текила...в общем всё, что душе угодно. Читал отзывы других людей о том, что бейлис там похож на кефир. Бред! Почти ничем не отличается от того, что вы купите в магазине или в дютике. Куча разных коктейлей как алкогольных, так и безалкогольных. А если вы красивая девушка и понравитесь бармену, то для вас вообще будут каждый раз делать эксклюзивную коктейльную вкуснятинку:) Аниматоры работают на ура, скучно никогда не бывает. Вечером всегда шикарные шоу. То акробаты, то синхронное плавание, то фокусники. Хотя, по правде говоря, после недели отдыха уже хочется увидеть на сцене какую-нибудь "хохму". Но это уже на любителя. Номера очень чистенькие, убираются хорошо, но не идеально. Видел отели, где убирались и получше. Дискотека тоже шикарна. Вообще о плюсах отеля можно писать бесконечно. Питание, а-ля карты, караоке, охрана везде(то есть даже несмотря на тот факт, что почти весь отель забит русскими, вас никто не тронет), Кальяны, хорошая территория, аквапарк, мороженое. Скажу одно! Отель хорош ВО ВСЕМ! Отдельно хотелось бы выделить два плюса, которые вы вряд ли еще встретите в каком отеле.

1) Автобус до пляжа ходит реально регулярно, быстро и без задержек. То есть если вы пришли и автобуса нет на месте, то более 2-3х минут вам ждать вряд ли придется. А если автобус прибыл, но кроме вас никто на море ехать не хочет - водитель всё равно отвезет вас двоих на пляж.

2) Отношение к клиенту. Именно к клиенту, а не к отдыхающим. В баре возле бассейна работал(теперь уже вроде не работает) бармен по имени айхан(я нарочно написал его имя с маленькой буквы). Работать не хотел в принципе. Наливал очень долго, мог прерваться и пообщаться со своим другом, мог отшить маленьких детей, если возле бара стоит 4-5 человек(мол не мешайте, без вас работы хватает), а мог просто сказать "подходите через 5 минут, бар закрыт". На наш вопрос - Почему? Последовал ответ, от которого у меня отвисла челюсть "Я устал, не хочу сейчас работать." Нас это в итоге достало, мы пошли на guest relation(те, кто выслушивают отзывы и пожелания и бронируют а-ля карты), пожаловались на этого бармена, нас попросили подождать. Сделали один звоночек, через 2 минуты подошел менеджер, гестрелейшнистка ему всё объяснила на турецком, после чего последовал ответ от менеджера. Цитирую примерно дословно "Просим у вас прощения за такое недоразумение. Мы немедленно разберемся с айханом, вплоть до увольнения. Скажите, как мы можем компенсировать вам предоставленные неудобства?". Ну я возьми, да ляпни - 4 бейлиса в номер нам пусть принесут. Сказано - сделано. Через полчаса мы пришли с анимации и у нас в номере стояло 4 бейлиса на столе.

Так же хотелось бы отметить шикарный тренажерный зал, шустрый WIFI в лобби(интернов качали только так), обалденный кондишн(включаешь и уже через 2 минуты в номере антарктида). В общем я думаю достаточно вас убедил, что в этот отель ехать просто НЕОБХОДИМО! За такие деньги ничего лучше вы не найдете уж поверьте! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ В ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ЭТОТ ОТЕЛЬ! Жалуются всегда везде и на всё. Я сам человек очень придирчивый, но в этот раз даже при всём желании не получилось:)

НО, у всего в нашем мире есть минусы, пусть и маленькие. Все же перед поездкой в отель вам нужно знать обо всех сложностях или неприятностях, которые вы можете встретить в этом отеле, дабы знать как с ними справляться.

1) Карточку для доступа в номер дают только одну. Неважно, сколько вас отдыхает. Но даже если вы дадите чаевые рисепсионисту и он вам даст вторую карточку, то использовать вы её можете только для того, чтобы кондиционер работал, пока вы на пляже. Ибо когда изготавливается вторая карточка для номера, то первая автоматически блокируется.

2) Пляж. На самом деле обычно песчано-галечный пляж, ничего страшного нет, но ходить по горячим камням, проваливаясь в них удовольствия мало. Поэтому лучше купайтесь в сланцах, или в специальной обуви.

3) Бары работают только до 24-00, поэтому если вы заядлый бухарик, то нужно набирать алкоголь заранее.

4) Музыка на дискотеке достаточно специфическая. В основном это клубняк по типу ТУНЦ ТУНЦ без слов. А если какую-то известную композицию вы там и услышите, то это будет микс, в котором 10 секунд слов, а дальше долбежка по ушам. Хотя с диджеем можно договориться и поставить вашу музыку, которую вы принесете на флешке(мы так и сделали, обошлось нам это в 40у.е и на диске играла руки вверх и сердючка)

Подведем итоги! Отель замечательный, везде кормят и поют. Вечером на площади отеля, где бассейн и анимация работает АЖ 4 бара, поэтому за напитками далеко ходить не придется. Отель подойдет как для семейного отдыха(за детьми шикарный уход и веселуха. Мы приехали без детей, но встретили там не мало молодых пар, которые были в восторге от того, как с их детьми цацкаются), так и для молодёжного.

А теперь главное! Расскажу вам, почему никогда не нужно летать компанией SkyExpress и ВСЕГДА НУЖНО летать через TezTour. Уж незнаю кто там и за что может хаять тезтур после того, что было у нас. Когда нам нужно было улетать, произошла интересная ситуация. Стоим мы в аэропорту Анталии, поднимаемся по экскалатору и видим рекламу тезтура трех отелей. Crystals Hotel & Spa и два других кристалс. Я очень не хотел улетать и, показав пальцем на плакат с отелем кристалс хотел энд спа говорю жене, что мол в задницу самолет, уезжаем вот в этот отель еще на денёк. Далее сели ожидать рейс. В течение трех часов каждый час рейс откладывали на час. Когда самолет прилетел, оказалось, что он сломался. Пришли представители тезтура, сказали, мол уходим в терминал прилета, проходим паспортный контроль, забираем багаж и ждем. Так и сделали. Сели снова в родной Анталии перекурить. Когда докурили, подошли к тезтуровцам, сказали, что наш рейс отменили, чо нам куда? Нам сказали, что уже без нас уехали наши земляки. Нас посадили в автобус с эстонцами, которые только что прилетели. После того, как их развезли, меня и мою жену еще минут 10 везли до нашего отеля. Довезли, поселили сразу же, сказали, что мы можем идти отдыхать, нам сообщат, чего дальше. А привезли нас в тот самый кристалс, где мы в итоге и пробыли до середины следующего дня. После чего нам позвонили в номер, сказали когда идти на ресепшн и когда вылет. Мы пришли, нас отвезли в аэропорт и пожелали удачного полета. Тезтур - 5 баллов!!!Другие туроператоры обычно в таких ситуациях дают талоны на питание и говорят ждать в аэропорту. После чего мы снова ждали самолет 3 часа, а когда тот прилетел, с ним тоже оказалось не всё в порядке. У людей уже паника, крики, начали орать, мол денег уже нет не у кого, дайте хотя бы детям попить. Одного из бунтовавших хотели отвезти в ментовку, но мы всем рейсом за него встали и сказали, мол вызывайте омон свой турецкий, пусть нас всех забирает тогда. РОССИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ!) И мужика отпустили. Когда мы сели в самолет, турецкий техник еще чего-то мудрил с самолетом и не хотел его отпускать почему-то. Потом в полете самолет весь крехтел, стучал. Да и кормили кстати не особо.

На этом я с вами прощаюсь и еще раз вас заклинаю - ЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! И УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХА! В ТАКОМ ОТЕЛЕ ОН БЫТЬ ДРУГИМ НЕ МОЖЕТ!

Добавлено 16.07.11 20:23 (8 484 символов в тексте)

11:23 17.07.11

Находимся сейчас в данном отеле! поддерживаем все сказанное выше!

11:46 17.07.11

вот видюшка сделанная нами http://youtu.be/hHIKjilsCSQ

10:51 18.07.11

Сорри,конечно,но сей отзыв бред!!!Либо чел лукавит,говоря,что познал отдых в ШИКАРНЫХ отелях и его кормили "на убой",причем из "нескольких видов мяса" ,где там мясо,родной ??? Либо "заказуха"! Это раз,во -вторых,чел вообще не адекватен,его "всегда летайте через Тез Тур,а не Скай экспресс" говорит о том,что он "не в теме"! Молодой человек,компания Тез тур не является авиаперевозчиком,и хаить Скай Экспресс (кстати авиакомпания бюджетная,в смысле дешевая), не очень красиво! Я могу Вам привести кучу доводов почему надо любить такие авиакомпании,но боюсь,что сия реклама не нужна!
А уж,Ваш отзыв про бухашку,ваще пипец! " В баре КУЧА (????) выпивки....ПОЧТИ не отличается от того,что Вы купите в магазине..." Вот это вот "ПОЧТИ" и является определяющим в отдыхе в засранном отеле,там все "ПОЧТИ"...

12:22 18.07.11

Мне вот тоже не понятно где Вы нашли там мясо, может мы что-то пропустили? Или так называемые "фрикадельки" не понятно из чего сделанные или куриные крылышки и ножки которые ни резались, ни кусались это для вас мясо или кислые салаты или еще картошка которая на половину сырая это для вас отличная еда.
Такое впечатление что отзыв подставной. Уж слишком все сказочно написано, как-то не понятно всех развезли по отелям, а вот именно вас забыли, а потом повезли в жикарнейший отель. Как-то очень странно.......

13:30 18.07.11

а мясо птицы это шо салат получается??? или вам надо свинину и т/д/ ??? дык есть на заказ баранина че не заказали?? коктелей придостаточно и коньяк и мартини и белизы и вермуты ромы и т/д/
и все бесплатно
мы пили постоянно мохито либо ром-кола! кто знает состовляющие коктельной карты тот сам может сделать себе коктель по вкусу надо тока говорить бармену что лить и как ;)
картофель фри просто супер макдональдс отса.....
а по поводу кислых блюд вам наверное козье молоко не нравится

13:55 18.07.11

WOLFY, Вы просто не попали в тот период когда уже отдыхающие начали активно возмущаться по поводу того что изо дня в день ни мясо, а какую-то жевачку подавали, картофель типа тушенный был, начинаешь есть, а он сырой. По поводу фри я с вами согласна, очень вкусная. Еще я очень хорошо запомнила, закуска на столе стояла и один кусочек был надкусан, я прям удивилась, а когда я на следующий день и в обед и вечером эту закуску увидела с этим самым надкусанным куском, даже не соизволили выложить, я вообще в шоке была.

14:05 18.07.11

насчет надкусанных кусочков: ну извините это везде бывает!:)))) даже такие нелепости можно увидеть и ресторанах,) нам такого пока на глаза не попадалось! А в принципе согласитесь цена и качество этого отеля соответствуют!,)

14:15 18.07.11

to WOLFY
Дорогой мой,мясо птицы -это конечно не салат,но и не МЯСО!МЯСА там нет! Про бухашку: не надо нам "песен на болоте",сам люблю выпить! То что вы соизволили назвать мохито и ром-кола,не имеет ничего общего с оригиналом,Вас там поят баландой!!! Поезжайте в Мексику или Доминикану,вот там попробуйте,что такое НАСТОЯЩЕЕ ром-кола,мохито,пиноколада и т.д.
Искренне,мне Вас жаль,Вы пытаетесь уверить себя,что типаа,круто я попал на отдых,олинклюзив,спа,секси тайм...а в реальности..даже не знаю,как сказать...это все равно,что жить в бараке,а друзьям отписывать : "живу в хоромах!" Не льстите себе!

14:28 18.07.11

Повторяюсь но все же: А в принципе согласитесь цена и качество этого отеля соответствуют!,!!!!
Дольче Вита 300 м рядом! то же самое только с понтами,)) и таким же бухлом! скупают все в одном месте!

14:49 18.07.11

Отзыв написал я. Не мог не зарегистрироватьсяя, чтобы не про комментировать ваши глупости) Уважаемые! Я был в отелях и HV-1(могу перечислить) и в штатах и в вегасе и в европе. Так смешно читать ваши глупости про разбавленный алкоголь! Можно подумать в риксосе при вас открывают запечатанную бутылку блу лейбла и наливают из неё. Можно подумать в амара дольче вита пиво не разбавлено. Господи, что за бред! Уверен, что большинство из тех, кто тут жалуется это москвичи. Я живу в челябинске и у нас сейчас путевка в риксос на аналогичный срок стоит почти полмиллиона рублей. Люди, которые могут позволить себе потратить на отдых за границей( я к ним не отношусь) полмиллиона на двоих - не поедут в турцию. За такие деньги можно в лас вегасе поселиться в номере, где жила бритни спирс(мы были в белладжио в таком номере). И вообще я на другом сайте уже отписывался по этому поводу и устал читать подобный бред. Несмотря на все отели, где я был, могу вам сказать, что каплан - замечательный отель. Возможно, кто-то и когда-то был в такой период, когда нет лежаков, мясо не мясо, кислые салаты и.т.п. Я же увидел в отеле в турции впервые такую замечательную еду, наличие мест на пляже, у бассейна, на ужине(в любое время суток) и такое трепетное отношение персонала. А про то, что тезтур не авиакомпания я и без вас знаю, но любой здравомыслящий человек( к коим вы не относитесь) по-моему поймет, что я имел ввиду.

15:10 18.07.11

Кстати,Василий,учите русский язык!

15:27 18.07.11

Такое ощущение, что вы то и не здравомыслящий. Полляма не стоит?) На август месяц 415 или 455 т.р если не ошибаюсь через тезтур. Поищите сами, если не верите. У меня отец вообще крупный бизнесмен, который был почти везде. И даже он, узнав, что я еду в турцию за 105т.р ахнул, сказав, что это идиотизм, за отдых в турции такие деньги отдавать. Он бы никогда не отдал. Но я не пожалел. Отдых стоит своих денег. А у меня такое ощущение, что вы просто представитель стороннего отеля, или сторонней фирмы. Как и писал на соседнем сайте - если есть желание, выложи свои покупки с дютика, в числе которых блу лейбл, хенесси, мартелл и др., выложу свои фото с гранд каньона, белладжио и.т.п НО у вас, видимо, с головой не очень хорошо, если вы вообще в одном предложении употребляете слова белладжио и каплан)
P.S казанца мы кстати в аэропорту и спасали
P.S.S я язык знаю лучше вас, просто пьяный:) (после запятой, кстати, принято ставить пробел, уважаемый умник))))

15:44 18.07.11

Ну,брат,удивил!Спецом зашел на сайт Тез Тура,глянул: хде можно за пол-ляма в Турции отдохнуть,нашел Риксос,дык на 12 дней в августе- 4500 баксов при размещении на двоих....Это по-нашему что-то в районе 130000 рубликов.По-видимому,Вас в Челябе "разводят" :))) Бегите оттуда!!
А вообще,плиз,нафиг меня оскорблять? Мы же почти соседи,тем паче,что и ЧВВАКУШ у меня за плечами:) Кстати,спасибо Челябе,за Зарипова Даниса! Это который в Ак Барсе катает :)

11:35 19.07.11

Ты Челябе вообще за многое(в том числе за многих хоккеистов должен сказать спасибо). Я удивляюсь такому неадекваше. Скрин скинуть?:) в риксос в августе вылет из челябинска на 14 ночей есть за 11тыс у.е или даже больше. Откуда такая разница в цене?) Время перелета и др. вещи)
P.S непонимающим людям сразу сообщаю! Говоря о хоккеистах, за которых надо сказать спасибо, я не имел ввиду, что они все в АК барсе играют))

03:16 21.07.11

читаю ваш отзыв, и просто слёзы наворачиваются от воспоминаний, мы с вами в одно время отдыхали, я тоже 29.06 приехала! Отель шикарен во всех смыслах этого слова,лично я туда вернусь ещё раз обязательно!!!!

00:05 02.08.11

Тот кто ничего слаще редьки не пробовал,тот и этому рад, некоторые напиваются до такого состояния,что- море по колено и все вокруг нравится и вообще все равно 5*или 1*так что- каждому свое...На мой взгляд- отель никакой.

Все отзывы Ferio74 (1)