Регистрация: 18.07.11
июле 2011
05.07.11 - 15.07.11

Всем доброго))) Я провела свой замечательный отдых...

Всем доброго)))

Я провела свой замечательный отдых с 5,07,2011 по 15,07,2011 в отеле Serenity Makadi Heights 5*.

Отель просто СУПЕРР!!!Я путешествую обычно раза 3 в год.Этот отель ни на минуту не омрачил мой отдых.

Все началось с расселения.Очень активный и вежливый персонал очень быстро расселили полный автобус туристов!Нам с сыном дали просто шикарный номер,который расположен был в корпусе С4.Этот корпус находится напротив основного бассейна и бара.Вид из всех номеров на бассейны и прекрасную ухоженную территорию..и боковой вид шикарного моря.В номерах очень уютно..уборка каждый день отличная..белье и полотенца белоснежные...

Террритория отеля ухоженная,красивая,для пустыни зелени достаточно(за ней хорошо ухаживает персонал).

Пляж отличный,море просто сказка.Такое количество "аквариумных"рыбок я никогда не видела не видела ни на одном пляже (как будто в мультфильме Немо побывала).

Огромное количество бассейнов ( с морской и пресной водой).Лежаков везде достаточно..не надо бегать и занимать с позаранку)

Большое количество баров.По поводу питания и напиков..можно всегда найти практически круглые сутки)

Также очень понравились рестораны:Китайский,Итальянсий и Восточный.Всем советую их посетить!

Для желающих посетить шоппинг в г.Хургада 3раза в день ходит автобус отеля,который привозит в центр и через 3ч забирает.

Персонал отеля очень обходительный.Хочу отметить девочек Guest Relation.Это наши русские девочки,который как "ЧИП и Дейл"в любую секунду всем помогут.

Еще хочу сказать об анимационной команде.Все ребята молодые..приветливые...дружелюбные.Всем найдут занятие по душе.Вечерами проводят увлекательное анимационное шоу.С 23ч до 2 ч ночи дискотека для молодежи.

Для маленьких посетиттелей отеля в ресторане есть детское меню,детский клуб,мини-диско.

Вообщем любому возрасту скучно не будет.

И в завершение хочу сказать,что отдых наш удался!Отель на 5+.Всем советую его посетить!

Добавлено 16.07.11 21:05 (1 922 символов в тексте)

12:58 17.07.11

Если есть емейл гост релейшн отеля напишите (хотим заказать инд. трансфер на прямую).Спасибо.

11:41 18.07.11

Добрый день!
Подскажите, аквапарк уже работает???

18:08 18.07.11

Аквапарк еще не работает(Но я думаю,что к следующему сезону он точно откроется)Он такой шикарный))))Как замок целый))

Все отзывы Alenaaa (1)