Отзыв об отеле Los Molinos (отель был переименован 08.04.16)
июне 2011
13.06.11 - 20.06.11

Отдыхали в Molinos в июне 2011 года. Отель устроил. Жили...

Отдыхали в Molinos в июне 2011 года. Отель устроил. Жили на 4 этаже. Нам повезло с видом. А нижние этажи с прямым видом на другой отель и боковой на море из всех номеров. Из недостатков: высокая слышимость, душ вмонтированный в стену, "доисторический" фен, отсутствие столика на балконе, нет садика. Кондиционер общий, но регулируется из номера. Начинает работать с 15 июня и только во второй половине дня.

Питание понравилось, всегда есть из чего выбрать. На ужин подавали вкусные ананасы, дыни и арбузы. Были и бананы, апельсины. Голодным не останешься. Все свежее. Есть детские стульчики. Горничные чаевые не берут (оставляли несколько раз, приходили все деньги на месте).

Обслуживающий персонал дружелюбный, всегда улыбаются и пытаются говорить русские слова (особенно "спасибо"). Но понимают по-русски плохо, но объясниться все же можно.

Про бассейн сказать ничего не могу: за все время не успели ни разу искупаться.

Рядом автобусная остановка и экскурсионное бюро, маленький магазинчик. До пляжа идти не далеко с горки, но это не напрягает, наоборот, полезно. До центра Салоу добраться можно на автобусе за 10-20 мин.

А какой там воздух! И птички поют.

Наш номер на троих (с ребенком)

Вид на море

Добавлено 17.07.11 10:15 (1 163 символов в тексте)