июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Разместили сразу по приезду.Угостили коктелями,хорошо после...

Разместили сразу по приезду.Угостили коктелями,хорошо после автобуса освежились.первое впечатление было,что отельнеьольшой,так и оказалось.

Питание очень понравилось.Еда на любой вкус от тайских блюд до обычных кукурузных хлопьев (2-3 вида супов, мюсли, макароны, рис, яйца, жареные колбаски, салаты, всякие булочки, тосты, очень вкусный кофе, фрукты 2-3 вида)Вообщем питание на высоте.

Уборка каждый день, номера чистенькие,постельное белью меняют раз в 3 дня бывает даже чаще.Если оставить чаевые,то из полотенец сделают каких-нибудь зверят или птичек.

Мы жили на 7этаже,а на 8 был басейн с дажкузи очень удобно. Работает басейн с 8:00 до 20.00.В конце июня в басейне почти ни кого не было,а в июля как пришёл поток Китайцев,так это ужас...Такое ощущения,что они на море совсем не ходят,а только в басейне...Да ещё там есть русская баня и парная)

На первом этаже расположен магазин с тайскими сувенирами,одеждой и ещё какие-то сушённые фрукты.Работает там очень милая тайка,нам она очень понравилась))

Почти каждое утро мы ездили на пляж,от отеля есть бесплатный транспорт.В 9 часов отходит транспорт,а обратно есть в 13.15 и 16.00.

С собой,если есть берите ноутбук,т.к. в номере бесплатный доступ в интернет.Кабельное ТВ(есть русский канал),кондиционер,сейф,полотенца(меняют каждый день).

Не далеко есть дешёвый рынок с фруктами и там же по пути есть интернет кафе 5-10бат\час

Вообщем мы были первый раз в Тайланде и отлель нам очень понравился.В отели мы познакомились с Москвичами,они в Тайланде 2 раз,сказали,что этот отель лучше,чем 5*.Так,что думайте***

Общий туалет на первом этаже

Вид из номера 707

Вид из номера 707

Добавлено 17.07.11 11:19 (1 586 символов в тексте)

11:32 17.07.11

забыла написать,что не ведитесь на Пегас и не берите у них экскурсии они стоят в 1,5-2 раза больше,а в Кокосе самые хорошие цены и стрховка у них мед. есть!!!Вообще Таня(русский гид Пегаса по отелю)нам не понраилась выложила инфу по поводу вылета в 8 часу вечера,звонили ей в 7 часов она сказала скоро на таблице я повешу всю инфу,а сказать нельзя было!Выход из отелья был в 9 часов утра.Пришлось почти всю ночь не спать собираться!!!