Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
28.06.11 - 11.07.11

2.7

В Наришу нас привезли 28 июня в 11.30. Номеров готовых...

В Наришу нас привезли 28 июня в 11.30. Номеров готовых, конечно же, нет. Гуляйте 3 часа. Пошли на обед. Сделав несколько кругов по ресторану, простите столовой, рестораном это назвать язык не поворачивается, я не обнаружила ни одного мясного блюда, только очередь минут на 20. Оказалось за курицей. Выдали 2 кусочка. Если бы хоть филе! кости и кожа. Мясом пообедать не удалось, на крайний случай есть макароны и суп. Но таких гадких макарон я еще не пробовала, ребенок, разумеется, отказался. Суп был острый до такой степени, не то, что ребенку, взрослый есть не будет. Из фруктов - дыни и апельсины. Из сладостей - "мокрые" турецкие котлеты и разноцветное химозное желе. Я впервые вышла после обеда голодная и злая. Дальше лучше. На ресепшене скандал. Наши соотечественники по поводу номеров при участии гида. Кстати, на ресепшене русскоговорящих нет, кроме гидов. Я тоже включилась, но по поводу питания. На что мне ответили: "Да, обеды не очень. Пишите жалобу." Неплохо для 5 звезд, да? ) Номер нам дали нормальный, точнее, как только я начала скандалить по поводу питания, мне молча срезали выданный ранее браслет и дали другой. Ужины оказались не намного лучше. Но были арбузы, какие-то фрикадельки. Детская анимация проходила в этот день у бассейна, точнее между бассейнами на 10 кв. метрах, а для взрослых-был day off. Тоже весело). Утром приятно удивил завтрак. Вполне прилично. А собрание с гидами превратилось в скандал. Питание тянет на 2 звезды, сейф платный. 3 дол в сутки. Многим дали ужасные номера, как выяснилось позже, это обычная практика. Русским пытаются впарить жуткие номера, и каждый раз со скандалами их меняют. И не простите, подождите день, два, а еще и охрану грозятся вызвать, если громко требуешь. Наши не отступали, все равно поменяли. Я все таки написала жалобу. мне пообещали, что по крайней мере супы будут не острые. Короче, тема питания была № 1 среди наших. Выяснилось, что год назад было значительно лучше, а 2 совсем хорошо. Отель только выходил на наш рынок, видно завлекали. Но должна сказать, что на следующий день питание стало лучше, то ли жалобы подействовали, то ли у них по плану период глобальной экономии закончился. За две недели мяса так и не дали, но была нормальная курица, 2 раза лосось, 2 раза индейка, один раз черешня, пару раз был приличный сладкий стол. У пляжа с 12 часов до 16 пекут вкусную пиццу.

Из плюсов. Широкая береговая линия, достаточно шезлонгов, чистое море. Глубокое. У берега по пояс, через 2 метра глубина. Здание отеля пока вполне приличное. Номера хорошие, если конечно, помойку не дадут. Территория вся залита бассейнами, поэтому она по определению быть зеленой не может. Номер у нас убирали нормально, а вот у моих друзей, они жили на другом этаже, убирали плохо. Анимация потом была каждый день. Своими силами, никаких, конечно, приглашенных китайских цирков, но нормально. Вообще, вся эта сеть Сантопия, которую только мостревел продает, Пегасы и т.п. одинаковые. Ничего хорошего. Если нереальное спецпредложение, можно ехать, и то не рекомендую.

Добавлено 17.07.11 13:35 (3 033 символов в тексте)

22:24 22.07.11

Очень странно Вы пишите про еду. Неужели вы дома привыкли к такому разнообразию блюд, что Турецкий шведский стол Вам пришёлся не по вкусу. Не согласна по поводу супа, пробовали 3 вида (помню только кукурузовую похлебку), острым он не был, к тому же там суп фактически делаешь сам - соль/перец/заправка по вкусу.
Насчёт мяса тоже не очень соглашусь, курица (кости и кожа) очень вкусная была ВСЕГДА! Насчёт сладостей согласна, "мокрые котлеты" это жесть)