Регистрация: 17.07.11
Отзыв об отеле Ekol (отель был переименован 01.07.17)
июле 2011
03.07.11 - 16.07.11

Совершенно не согласны с предыдущими отзывами!!!! Отель...

Совершенно не согласны с предыдущими отзывами!!!! Отель всего 3*, так почему же вы требуете от него повышенной комфортности?!?!Сами выбирали, куда ехать, если так все плохо, выбирайте тогда 5*!!!!

Буквально сегодня вернулись из этого отеля и до сих пор остались самые положительные эмоции!

ПЕРСОНАЛ: отдельное спасибо официантам, ребята действительно молодцы! Очень чистоплотные, не оставляют грязной посуды на столах. В холле отеля и возле бассейна царит порядок, за которым они следят.

На рецепшене стоит молодой парень, который достаточно хорошо говорит и понимает по-русски, никаких поползновений с его стороны на наши деньги, документы и прочие ценности не было. У нас за 2 недели ничего не пропало, хотя все хрнили в сейфе. Прочитали глупость про украденные чипсы, ну хоть бы подумали, прежде чем писать, кому они нужны???Также деньги...Курортный поселок, везде зазывали, норовящие вам что-нибудь продать, вот они и уходят, ваши деньги.

В номерах каждый день убирается улыбчивая женщина.

НОМЕРА: откуда взялись такие страшные фотографии? у нас с сантехникой было все в порядке, в ванной есть фен, всегда имеется туалетная бумага. Насчет горячей воды: после 7 вечера, когда садится солнце, приходится мыться в холодной, но это нас не пугало))Большой минус с очень шумным кондиционером, особенно по ночам, но можно было и балкон открыть...Кровати большие и удобные, с этим все ок!

ПИТАНИЕ: однообразное, но сытное, голодными никода не уходили. Очень вкусные бисквиты и пудинги на обед и ужин. Из фруктов арбузы и дыни. На горячее макароны, рис или картофель. Несколько раз была курица, рыба, колбаса почти на каждый завтрак. Повар-молодец)

В бассейне действительно была хлорка, но сыпали ее не днем, а на ночь, когда никто там не купается. Если кто-то пытался залезть в бассейн, то персонал предупреждал о том, что бассейн чистится, но наших туристов это нисколечко не останавливало, отсюда и сыпь по всему телу.

Туалет возле бассейна чистый, никаких волос там и в помине нет!

По приезду нас тоже поселили на цокольный этаж, но номера ничем не отличаются от верхних, за исключением садовника, про него правда)

Через пару дней нас переселили без всякой взятки, просто нужно уметь хорошо просить)

В целом, отдых получился незабываемым! Ведь главное не то, где ты отдыхаешь, а с кем) Приезжайте в IKON, не пожалеете)

Вид из окна

Добавлено 17.07.11 15:00 (2 329 символов в тексте)

15:07 17.07.11

Появятся любые вопросы-пишите, ответим))))

17:51 20.07.11

подскажите пожалуйста, сколько времени идти до пляжа и правда ли что он платный?

20:52 20.07.11

До пляжа, который нах-ся возле клуба Бурлеск идти минут 10-15, там песок, стоит 3 доллара, но говорят, что вода там грязная. Мы там не были
Каждый день от отеля ходит маршрутка на пляж "Панорама", вход стоит 1 доллар, выдают билетик, по которому можно входить и выходить с пляжа целый день. Пляж галечный, море чистое, но иногда, в в связи с большими волнами, к берегу приплывал мусор, который убирался после обеда. В холле отеля и в номерах висит расписание маршрутки, и мы ездили туда)

Все отзывы Tourist (1)