Регистрация: 25.05.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхала 5.07-15.07. Летала одна, в Турции не первый раз...

Отдыхала 5.07-15.07. Летала одна, в Турции не первый раз, и даже не второй -есть с чем сравнить :) Отель шикарный! Всё очень красиво и продуманно, пляж самый большой и ухоженный, чужих туда не пускают, следит охрана. На море всегда штиль, вход с камушками, где побольше, где поменьше, в среднем полоса шириной метр-полтора, дальше песочек. Имеются два пирса (там, кстати, не жарко загорать без зонтиков даже в самое пекло).

За размещение поставила 4, т.к. сразу поселили в номер на первом этаже с видом на стенку соседнего отеля, а за стенкой ресторан - из-за запахов невозможно было открыть балкон. Обратилась к Лене из Тез Тур - переселили без проблем и проволочек, от "спасибо" отказались :) И тот, и другой номер (2 и 4 корпус) без чудесно, всё работало, всё новое. Уборка каждый день, полотенца меняют, бар пополнять не должны, при заселении 2 маленьких сока, 2 бутылки питьевой воды 0,5, 2 бутылки минералки 0,2. Но мы с горничной заочно "дружили" посредством чаевых (1 лира в день), и она мне регулярно пополняла бар :) Это в 4 корпусе, 3 этаж.

Питание супер - всего много и вкусно, разнообразно. Фрукты - яблоки, апельсины, сливы, бананы, абрикосы, арбузы, дыня. Целый день работает кондитерская с тортиками и пироженками :) В барах делают чудесные коктейли, причём можно просить как какой-нить конкретный, так и просто сказать - любой коктейль - сами изобразят что-нибудь вкусненькое. Русский язык многие понимают и даже заковаривают на нём сами :) В ресторанах напитки приносят официанты, чаевых у меня не взяли :) Обслуживают всегда быстро. Ну, почти всегда :)

На экскурсии ездили и от Тэза и с улицы. Переплаченных Тэзу 10-15 долларов абсолютно не жалко - организация и комфорт не идут ни в какое сравнение с уличными. Так что, если особо не стеснены в деньгах, советую всё-таки пользоваться услугами туроператора. Один момент - обязательно берите с собой воду. Во время обедов предлагались только платные напитки, не было даже кулеров с водой.

Анимация есть, ребята молодцы, но она ненавязчивая. Дискотеки, игры, шоу проводятся каждый день, как и везде. Приятно удивило, что тут шоу переводятся ещё и на русский язык, помимо турецкого и английского.

В целом, отель производит прекоасное впечатление, не стыдно посоветовать знакомым, и сама бы отдохнула там с огромным удовольствием ещё:)

Добавлено 17.07.11 16:54 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)