Регистрация: 05.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Здравствуйте. В Турции я была в первый раз, сама выбирала...

Здравствуйте. В Турции я была в первый раз, сама выбирала отель, читала отзывы и так далее. Была готова ко всему, так как тут отзывы либо замечательные, либо ужасные! Сама скажу так: общее впечатление у меня сложилось об отеле очень хорошее, за все врмемя пребывания особых сложностей у меня не возникало и я с удовольствием посетила бы этот отель еще раз!

А теперь по порядку: как прилетели в анталью попали в парную баню-смена климата была очень резкой, было невыносимо жарко, но быстро нашли наш автобус тез тура и сели в него, в нем очень прохладно и комфортно ехать, хотя ехавть на самом деле очень долго. Часа 3 точно ехали-пока развозили всех туристов по отелям-альпина почти самая последняя. Приехали мы уже заполночь, нас быстро поселили в 5 корпус на первом этаже,даже чемодан донесли:) сначала нам показался номер слишком влажным-белье как будто недосушенное, оказалось, тут все и везде так, просто мы не привыкли к такому жаркому и влажному климату. Мы хотели поменять номер,но не стали, так как нас поселили в огромные аппартаменты из двух комнат, туалета и балкона, мало ли что потом дадут! Вообщем, с проживанием проблем не было, хотя слышала, что у некоторых попадались ужасные номера-с видом на жилые дома рядом с отелем или вообще с жуками. Сзади столовой воняет-поэтому в этом крае главного корпуса жить тоже не очень хорошо, наверное!

Питание: есть в столовой можно, я находила чем наедаться,но натурального мяса там очень мало-оно у них дорогое, что касается фруктов были только грейпфруты, арбузы и дыни. Апельсины лежали только в виде украшения поверх салатов-но их тоже можно было взять если успеешь! Апельсины очень вкусные, не понимаю, почему их так мало давала, по всему поселку можно встретить апельсиновые плантации!!! Натуральных соков тоже нету-только разведенные напитки со вкусами!

Персонал: я считаю,что все работали хорошо, в номере каждый день убирались-пол высыхать не успевал, официанты тоже не стоят на месте-постоянно убираются..аниматоры просто класс! Вечером в амфитеатре каждый день уржачка полная! Проводят всякие конкурсы или представления! Днем особой анимации нет-гимнастика на пляже,гимнастика в бассейне, банальные игры в бассейне или в дартс, но как все это ведет ведущий, опять же, угарно невозможно!

На экскурсии не ездили-у тез тура все очень дорого и экскурсии все по целому дню и/или дольше.Поэтому мы воспользованилсь советами предыдущих отзывов и сходили в пачо тур,который находиться совсем недалеко от отеля!Съездили покататься на квадриках-получилось дешевле чем у теза, но тоже со страховкой! В пачо тур очень доброжелательные работники - надя и ахмед, всегда давали нам советы!И еще не слушайте у тез тура, что не в коем случае нельз брать путевки на улице-это, конечно, меры предостороженности, что можно наткнуться на мошенников или некачественность экскурсии,но и сильная конкуренция просто напросто. тез тур просто ненавидит, когда кто-то в другом месте покупает. кого-то даже из-за этой перепалки как-то раз департировали, слышала!!!В хамам тоже можно не ездить-прямо на территории отеля есть хорошая баня!За те же самые деньги, что и предлагают в тез туре!

Территория: отель очень уютные, из нескольких корпусов, много красивых растений находится прямо рядом с корпусами!До пляжа дойти пять минут-через подземный переход!Пляж чистый, хороший, только в море сильные волны-с ного сносит и можно поцарапаться о мелкую гальку!Бассейн прекрасный-не очень большой правда, но с горкой!

Вообщем, мне вс очень понравилось, я осталась довольна своим выбором. Во время прогулок по побережью чисто визуально лучше и уютнее отелей не приметила, так что с удовольствием съездила бы в альпину еще раз!!:)

Для 4* все просто идельно!

Логотип отеля

Добавлено 17.07.11 17:33 (3 709 символов в тексте)
Все отзывы Tasy Sweet (2)