Регистрация: 17.07.11
июле 2011
08.07.11 - 14.07.11

Неприятные впечатления остались у нашей молодой семьи после...

Неприятные впечатления остались у нашей молодой семьи после медового месяца в Турции. Виной всему проживание в трехзвездочном отеле "Баде". Нам говорили, что "три звезды" бывают разные, но не до такой степени!!!!!!! Изрядно потрепанные номера, нет ни фена, ни заявленного мыла и шампуня. Куча чужих вещей в твоем шкафу, судя по всему их забывали лет пять. Однообразное овощное меню (шесть разновидностей салатов из помидоров, огурцов и капусты; два вида горячего: баклажаны и; соевая колбаса; гарниры: макароны и опять же баклажаны, один раз была картошка, но в тот вечер весь отель сосредоточенно выковыривал из своих тарелок протухшие картофелины). Система "всё включено" больше напоминала систему "всё выключено". Пиво в баре было только один день, потом, если повезет, выдавали порционно по бокалу в сутки. Вина тоже часто не было. С коктейлями та же самая ситуация. Два бокала и ёмкое"нэту" от бармена. На вопрос, что же пить, бармен говорил: "Раке, но кола тоже кончилась". Вторая пляжная линия оказалась полным бредом. До морского побережья приходилось идти около 15-ти минут( почти километр, никакого автобуса). Пляж - часть городского, забит до отказу. Само собой - анимации ноль. С одной стороны - это даже хорошо - в "Баде"отеле мог выступать только пьяный хромой клоун или старый шарманщик с обезьянкой))).Это вполне в духе сервиса отеля "Баде".

Единственное, в чем не обманули, отель находится в центре Кемера, в номерах есть кондиционеры. Лишних денег за расселение и прочие услуги не берут. Но это не мудрено при таком "сервисе".

Люди не портите себе отдых, НИКОГДА не селитесь в "Баде"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 17.07.11 19:29 (1 625 символов в тексте)

20:03 18.07.11

На самом деле все не так. Мне понравилось например абсолютно все-сервис замечательный, еда вкусный, алкоголя достаточно. Смотря у кого какие запросы. А так отдых за разумные деньги.Надо соизмерять ,что сколько стоит. Советую всем.Хороший и уютный отель.

17:23 25.08.11

девочка,ты по-видимому окромя как у бабушки в деревне,нигде не была...и запросы у тебя соответственные...
"Bade" можно сделать уютным и хорошим отелем,если приложить к этому хотя бы некоторые усилия.дай Бог чтобы владелец одумался и изменил своё отношение к делу и людям!

10:30 29.05.13

А почему 15 минут до пляжа?? я ходил около 5 минут, хотя в один день, увлекшись съемками одного турецкого дома ( с разрешения хозяина конечно ) я на пляж не попал)))

10:30 29.05.13

Все отзывы toxxxik (1)