Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал в
сентябре 2004
01.09.04 - 15.09.04

Всем привет! Был с дочерью с 31 августа по 11 сентября...

Всем привет!

Был с дочерью с 31 августа по 11 сентября 2004 г.

Отель после реконструкции. Впечатления отличные. Номера не зачуханные, мебель свежая, сантехника новая.

Убирают ежедневно. Кухня спецефическая, но мне понравилась. Кормили на убой. Повар молодец. Рай для вегетарианцев, так как много овощных блюд. Но и мясоеды не умрут с голода. Мне всегда хватало. Из мяса - баранина, птица (курица и индюшатина) и рыба. Очень вкусные супы - рекомендую. Очень вкусные сладости. В баре всегда пиво, вино белое и красное, джин,ракия, кола и спрайт (турецкого изготовления - качество нормальное). А также напитки на основе концентрата - на любителя. Ничего не разбавляли.

Отель клубный. Это значит каждый день до 12 ночи дискотека. Для тех, кто с детьми не очень удобно. Так как все окна номеров и балконы выходят как раз во внутренний двор, где и происходит сиё шоу. Единственный вариант - поселиться в левом крыле на первом этаже. Там входы в номера с улицы со стороны внутреннего двора, а балконы выходят на другую сторону от дискотеки.

Персонал достаточно приветлив. Девушек ненавязчиво приглашают на свиданку, при отказе не обижаются. Почти все худо-бедно говорят по-русски. На рецепшн девочка русская работает-никаких проблем.

В общем рекомендую.

Добавлено 16.09.04 23:46 (1 254 символов в тексте)