июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхала в Астории с 25 июня по 5 июля, с мужем, сказать что...

Отдыхала в Астории с 25 июня по 5 июля, с мужем, сказать что мне понравилось, это ничего не сказать! Отель очень комфортный, мы жили в 320 номере, с видом на бассейн, мебель в номере новая, есть все необходимое. Уборка номеров каждый день, полотенца меняли почти каждый день.

Питание это отдельная тема- очень очень вкусно и разнообразно, спасибо большое повару, я в последние дни отдыха ходила только на обед и ужин, не могла уже есть.....) Тортики, фрукты, очень много всяких вкусняшек) Ну и мясо конечно было, муж без него не может, и он тоже остался доволен питанием. Персонал очень вежливый и приветливыйэ

Было очень много молодежи, мы как то сразу начали общаться.... эти веселые вечера у бассейна, конкурсы - мистер и мисс Астория (Валя)))))) ), которые организовывали нам аниматоры Катя с Сережей (зайки, привет вам, очень скучаю) вспоминаю с грустью..) Каждый день ходили в клубы, очень понравилось в Инферно и Бурлеске.

Вобщем, уезжала со слезами, не могла ничего с собой поделать, это был самый классный отдых в моей жизни!!!

Добавлено 17.07.11 22:00 (1 042 символов в тексте)