Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
июле 2011
06.07.11 - 16.07.11

Что хотелось бы сказать)отдыхали в период...

Что хотелось бы сказать)отдыхали в период с 6 по 15 июля.эмоции моооре)

Сколько людей-столько и мнений)когда выбирали отель с молодым человеком,на этот отельчик даже не смотрели,плохие комментарии были,Но все таки по воле судьбы поехали туда и хочу сказать была приятно удивлена.

по приезду в отель нам в течении минуты выдали ключи от номера и мы ушли)на рецепшене по русски говорят,дружелюбные)

номера-очень даже приличные,нам достался 1012,в главное здании,номер-студия с кухней.через несколько дней поняли,что спокойно можно ехать и без питания вовсе,т.к. ходили покупали необходимые продукты в супермаркете и готовили все)единственный небольшой минус номера,это кровать,т.е. две однушки просто сдвинутые вместе)но потом привыкли)

насчет еды:брали завтрак и ужин.шикарного разнообразия не было,Но голодными от туда не уходили)на завтрак давала яйца вареные,омлеты,фасоль,хлопья,кофе,чай,круассанчики,масло,джемы,колбасы,сыр,сосиски,картошку,Тосты,соки,йогурты)ужин всегда разнообразный,вкусный)как итог-плюс 2 кг)для меня это вообще чудо)))

расположение отеля оч хорошее,т.к. под боком есть много магазинчиков,кафешек,до знаменитой улицы баров не далеко,ну правда пляж-камни,нужно ходить к нисси бич,или в другую сторону,но мы сняли квадрик и спокойно ездили на нужный нам пляжек)))у отеля свой бассейн очень даже хороший,загар не смоется,Как в турции)

в общем оооооооооочень понравился отдых,отель не разочаровал.а даже порадовал)

очень хочу обратно)и в этот отельчик поехала бы и ни раз еще)

наш ключик от номера

номер 1012

вид из номера на бассейн и море

Добавлено 18.07.11 02:22 (1 504 символов в тексте)