Регистрация: 26.03.11
июне 2011
25.06.11 - 06.07.11

Отель отличный. Я была и в 5*и в 3* (в Египте я четвёртый...

Отель отличный. Я была и в 5*и в 3* (в Египте я четвёртый раз, в Турции была девять раз), и это первый отель в который я хотела бы вернуться.

Номер нам с дочкой ( 6 лет) дали на 3 этаже ( новый достроенный этаж). В номере всё работало отлично, мебель, телевизор новые. Вид на море и территорию отеля. Нечего не доплачивали.

Питание просто класс. Все восхищённые отзывы про него полнейшая правда. Морепродукты в основном в баре на пляже и в итальянском ресторане. В остальных ресторанах только кальмары с овощами.

Территория большая только на третий день начали ориентироваться. Для детей там просто рай, огромный бассейн с детскими горками, в котором взрослым по колено. А уж таких огромных взрослых горок как там я кроме Анталийского аквапарка негде не видела.

Единственный минус отеля это к сожалению отсутствие нормального моря. По пирсу идти минут 10-15. Когда прилив можно слезть с пирса по середине там взрослому по пояс и тапочки не нужны.

WI-FI в отеле 8 евро в час, мы брали модем на прокат у нашего гида за 10 долларов в сутки.

До ближайшей торговой улици 20 минут пешком или 2 доллара на такси. Там есть и продуктовый магазин и сувенирные лавки и кафешки. В магазине чуть в лево от отеля всё очень дорого шоколадка которая стоит в магазине "metro"(на торг.улице) 30 центов там 3 доллара. В "metro" принимают только фунты ( их можно выменять на рессепшине).

В общем отдых удался. Отель действительно супер.

Если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу.

Развлечения и спорт

горки

я в баре у бассейна

мой номер

лежаки у бассейна с горками

детский бассейн

Добавлено 18.07.11 07:44 (1 494 символов в тексте)

12:07 18.07.11

А как там национальный состав? Немцы, англичане? Какой возрастной состав?

14:33 18.07.11

Да, очень интересует данный вопрос! Но я думаю смотря в какой заезд попадёте.

14:58 18.07.11

Собираюсь в этот отель с семьей с 26 июля. Пожалуйста, подскажите какую валюту лучше взять - долары или евро? Заранее благодарю за ответ

21:37 18.07.11

Есть ли детский клуб и детская анимация? Спасибо

01:14 19.07.11

Есть детский клуб время работы с 10-30 до 13-30 и 15-30 до 17-00 или примерно это время, точно не помню, туда можно смело отдать детей.
Насчет детской анимации, то она происходит в вечернее время около пляжа после ужина
Валюту брать доллары и обменивать на их местную валюту (фунты) примерно по курсу в банках 5.90-5.95 к 1$

01:26 19.07.11

Ближайшие банки находятся от отеля примерно в 2 км.
На местной маршрутке (она делает кольцо у отеля), можно доехать за 1-2 фунта, договариватся нужно сразу чтобы не было потом вопросов. Там еще есть магазин "Metro", фиксированные и гуманные цены.

06:55 19.07.11

Национальный состав немци, итальянци, французы и русские. Русские в меньшинстве. Предвзятого отношения к нам не замечали, все очень вежливы.
Валюту лучше брать доллары, на рессепшине можно поменять на фунты по курсу банка. Только много сразу не меняйте. Обратно они менять не будут. Если менять в банке то сохраните квитанцию, тогда можно обменять обратно на доллары в том же банке.
Детский клуб с 11 00 до 13 00 и с 15 00 до 17 00. Доче нравилось, они там пиццу пекли, разрисовывались, игры какие то устраивали. Вечером в баре на пляже детская дискотека с 21 30 до 22 00. Потом взрослое шоу.

07:32 19.07.11

А возрастной состав? Или молодежные тусовки не устраиваются?)))

17:48 19.07.11

Честно говоря насчёт тусовок не знаю. Большинство отдыхающих семейные пары с детьми. Но встречались и компании лет по 20-25.

16:59 29.07.11

Собираюсь ехать в двоем с ребенком 2-х лет. Поэтому,не могли бы подробней описать как добраться до магазина Метро, и, что там можно купить,особенно из еды для таких детей. И есть ли где и можно ли прогуляться с ребенком за территорией отеля? Спасибо.

09:02 30.07.11

Выходите из отеля, переходите дорогу и ловите такси за 2$ или 10 фунтов до магазина METRO. Вас прямо к входу подвезут. Так же и обратно. Или пешком минут 30 в лево от отеля. Но я пешком бы не советовала там одни пустыри по дороге.
В магазине продаётся то же что и у нас и цены примерно такие же, от детского питания до бытовой химии.
За территорией гулять негде кругом недостроенные отели. В самом отеле неплохая детская площадка с качелями и батутом.