Регистрация: 26.06.12
июле 2011
05.07.11 - 15.07.11

Привет, всем! Я тоже участник одного из первых "русских...

Привет, всем!

Я тоже участник одного из первых "русских заездов". отдых понравился, но были свои приколы, которые и повлияли на мои отметки

Размещение: номера , особенно санузлы требуют ремонта и замены сантехники (ей уже лет десять-пятнадцать). Нет холодильника.

Убираются каждый день, качественно . Оставлял по пол динара.

Номер был на первом этаже с видом на бассейн.

Питание : кормили нормально, неранообразно, но хватало всего. Повар омлетист решил даже под конец выучить названия ингридентов по-русски.

Ездили с друзьями на полупансион. На ужин не входит в набор даже чай и вода!!!! нужно покупать у них.

Сервис: Персонал не говорит ни по русски ни по -англииски. Хотя вокружающих лавках говорят на всех языках мира. По Английски даже не говорят некоторые сотрудники на ресепшене. Деньги поменять можно в отеле, там висит курс, проверяйте все до мелочи, т.к. темнокожая девушка пыталась зажать около 10%% суммы.

Развлечения: стандартный набор анимации : дартс, водное поло, футбол, аквааэробика, минигольф, вечернее минидиско, вечерняя программа. Зам шефа аниматоров Амин - молодец, один из немногих в отеле, кто говорит по русски, всегда находился рядом с нами. Почти всю программу тащит на себе.

Море: на городском пляже отгороженный участок со своим рестораном и лежаками. Белый песочек, метров пятьдесят заход, т.е. есть где порезвится детям.

до пляжа 700-800 м . Тем кто едет по системе все включено в баре на пляже бесплатно только вода!!! отальное за деньги.

о неприятном:

- в отель пукают местное население, в т.ч. молодежь, которая заполоняет все пространство у бассейна, ведет себя нагло, бухает хуже наших, вопит и т.д.

- на выходные в отель съезжаются толпы местных, о покое забудьте . К бассейну привозят 10 киловатт звука и жесткий технохаус долбит по ушам до 2 ночи в субботу, потом с 12 часов дня воскресения и до 19,00 . Само собой на территории и в столовой в эти дни не протолкнуться и вы там не самые желательные гости. спать детям в это время, у кого номера с видом на бассейн вообще невозможно!!!!!!!!

Добавлено 18.07.11 12:30 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (3)