июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали я, жена и дочь 8 лет с 18 июня по 30 июня. В отель...

Отдыхали я, жена и дочь 8 лет с 18 июня по 30 июня. В отель приехали в 8.00 утра. После заполнения анкеты нам тут же выдали браслеты и провели в номер. Поверьте это дорогого стоит. С восьми, а не с 14.00 мы полноценные отдыхающие. Никто даже не намекнул, что за это надо заплатить. Повторяться по десятому кругу не буду, отель классный, особенно если вы с детьми. Единственные недостатки на мой взгляд отсутствие взрослой дискотеки и отсутствие анимации на пляже. Больше минусов нет вообще. Шикарная анимация на территории весь день. Особый респект Айсу, Анне и Галинке. Ребята создают праздник и взрослым и детям. Я вас люблю!!!! На пляже в обед можно отведать вареную кукурузу, я другое не перечисляю. В ресторане в том числе не раз давали черешню, это тоже далеко не во всех отелях. Ну вот основные моменты, остальное все просто кайф!!!!!!!!! Очень рекомендую отель!!!!!!!!!!!!

Добавлено 18.07.11 12:56 (880 символов в тексте)

15:59 18.07.11

Я прошу прощение не дошло)))) то есть получается деньги вы в паспорт не вкладывали?

11:41 21.07.11

Не знаю, как сейчас, но в прошлом году у нас денег не взяли, когда мы попытались их предложить за выбор номера, девушка на ресепшине аргументировала тем, что это не в их правилах.
В результате сходили посмотрели пару номеров, но нам было критично сразу три номера рядом, так как в две семьи отдыхали, а такой вариант смогли предложить только на первом этаже второго корпуса.
Хотя это оказалось удобно. :-)
После посиделок в баре, когда жена и дети зачастую уже давно спали в номере, легко заходил в номер через балкон, предусмотрительно не закрытый на задвижку.