Регистрация: 22.07.11
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Club Serena Привет!!!!!!!! Это мой восьмой визит в Турцию...

Club Serena Привет!!!!!!!! Это мой восьмой визит в Турцию. До этого была: в Кемере, Аланье, Сиде в 4+* и 5*. Особенно понравились отели - Voyage Sorgun и Turquoise Resor Adres Hotel и тд. Но так, как не было мест в эти отели, пришлось искать другой отель, ориентированный для семейного - тихого, спокойного отдыха. Конечно, как и везде, можно найти много минусов, но главное с каким настроем поедишь - так и пройдет твой отпуск!!!!!! Что в результате получила. Очень довольна отдыхом в этом отеле!!!!!! Большое спасибо Coral Travel - особенно отельному гиду Георгию - принимающей стороне за отличный отдых, Молодцы Ребята!!!!!!!!!!

Отель замечательный!!!!!!! Территория красивая, убранная, цветущая, много экзотических растений, пальм, цветов, апельсиновых деревьев. Садовники постоянно ухаживают за садом.

Размещение - мне дали хороший - семейный номер. Проблем никаких не было. Уборка проводилась ежедневно, нареканий нет никаких. Была очень приветливая и всегда улюбающая женщина.

Питание - выше всяких похвал!!!!!!! Еда вкусная, разнообразное, на любой вкус, все что хочешь!!! Повара отлично готовят! Отдельное им спасибо! 10 баллов!!!!!!! Офицанты все вежливые, доброжелательные, хорошо убирают - вообщем Молодцы!!!!!!!!

Море было отличное, теплое. Пляж чистый. Единственное галька/песок, для когото заход был очень проблемный, для меня это небыло проблемой. Я довольна и морем и пляжем!!!

Анимация была прикольная. Если вы не хотите скучать, вам и не придеться. Постоянно на территориии отеля проходят различные развлечения. Для детей есть детский клуб. Аниматоры как могут стараються развлекают туристов. Вечером проходят детские и взрослые шоу. Особое Спасибо - Шеф - Аниматору - Айкуд, аниматору Насте и конечно же любимец Всех, Всех Миша ( Мустафа)!!!!!!!!!!

По прочтенным отзывам не очень охото было встречаться с отельным гидом Первизом, но к счастья, там теперь работает - Очнь умный, симпатичный, милый, доброжелательный отельный гид Георгий. Всегда приветливый, отзывчивый. Всегда ответит на ваши любые вопросы, всегда предложит свою помощь. Гера тебе отдельное СПОСИБО!!!!!!!! Я очень довольна твоей работой - 10 Баллов!!!!!!!!

Coral Travel - Спосибо за отдых, вам Respect!!!!!!!!!!!!

Добавлено 18.07.11 13:09 (2 211 символов в тексте)

14:22 18.07.11

Полностью с вами согласна, кто за чем едет

15:32 18.07.11

Прикольная анимация? Это смотря кому что кажется прикольным. Может вам нравится, когда вас пихают и щипают?
А Георгий может и умный, но милый и доброжелательный - это точно не про него. Интересно, какой это такой работой вы довольны?
Высокомерный тип, думающий только о своей наживе и дающей абсолютно лживую информацию, вот его точное опреление!

Все отзывы uliyna (1)