июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Мы отдыхали в оазисе с 3 по 13 июля 2010 года. Заселили...

Мы отдыхали в оазисе с 3 по 13 июля 2010 года.

Заселили сразу же, мы приехали к 16 часам. Сейф 3 евро день и 10 евро залог.

На ресепшене работает отличный персонал отвечали на все вопросы, помогали позвонить гиду.

Номера старенькие но отремонтированные. Номера убирают каждый день, но не очень тщательно. Под кроватью плохо моют. Полотенца и белье меняют каждый день.Курить в отеле "типа" нельзя, пепельниц нет, мы курили в пустую бутылку с водой. Наш номер был самый крайний, поэтому не очень большой, но нам места хватало. Мы туда ходили только чтобы мыться и спать. Шампунь, гель и мыло отель выдает. В ванной биде, фена нет.1 русский канал - 13 кнопка. Если в розетку для включения кондиционера вставить любую карточку или визитку, то кондиционер работает, поэтому можно приходить в прохладный номер, но вообще в номерах не душно, вентиляция работает хорошо.

В отеле можно снять велосипеды на прокат, но в Террагону на них лучше не ездить.

Еда невкусная, все или недожарено\недоварено или недосолено. Но! было много фруктов, это и спасало. Завтраки однообразные.Пекут блинчики. Вечерами на ужин очереди, лучше приходить к началу.

Бассейн маленький, возле него лежаки все заняты. Мы там купались 1 раз,когда было пасмурно. Море в 5 минутах ходьбы медленным шагом. Пляж небольшой, но чистый и всегда можно найти место чтобы позагорать.

Рядом с отелем много дискотек и баров\кафешек, отличное расположение для молодежи, всюду можно дойти пешком.

Отдыхают иностранцы или русские пары, отель спокойный. Вечерами устраивают шоу, но мы на них не ходили. Днем у бассейна музыка. Для детей анимация и вечерняя дискотека.

Советую для непритязательной молодежи. Место для отдыха и тусовок подходит отлично.

Добавлено 18.07.11 15:13 (1 709 символов в тексте)