Регистрация: 18.04.11
Отзыв об отеле PGS Steps of Lindos Village (отель был переименован 01.09.12)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Здравствуйте. Напишу свои впечатления. Что в отеле...

Здравствуйте. Напишу свои впечатления.

Что в отеле хорошего:

1. питание - очень, очень вкусно и разнообразно. На соки и хороший кофе, конечно, не рассчитывайте, это не 5ка. Официантки есть русскоговорящие, Лариса вообще душка, за дитем если что присмотрит. Сладкое - ооо, профитроли, Наполеон, Тирамису... там осталась моя талия.

2. бары и бармены. Вот в лобби как раз можно испить хорошего кофе. Спасибо Николасу, он нам понравился. Про спиртное - не знаю, не пью.

3. территория. Общая на 2 отеля, цветы, лимоны, гранаты. Много ступенек, переходов, нам нравилось.

4. море. Очень чистая вода, галька. В тапочках для купания значительно комфортнее. Не жабьтесь, купите сразу. Лежаки бесплатно, всегда находили, так как сначала никто их не занимал за ненадобностью. Под конец стало проблематично, потому что занимают и уходят - причем начали эту практику итальянцы.

А, за 10ку залога можно взять пляжное полотенце и менять каждый день.

Минусы:

1. Паршивый Пегас катал нас через Даламан, поэтому летели мы 5 часов вместо 3х. Это к отелю не относится.

2. Гиды Пегасовские. Не буду писать, много чего уже написано: неумные и высокомерные.

3. Номерной фонд. Вот это главный минус этого отеля. Может попасться ужасный номер, где душ вмурован в стену и не регулируется, не закрывается кран, воняет плесенью, нет вешалок, полок, допотопный кондиционер. Можно пойти и устроить истерику на ресепшн и вам дадут прекрасный просторный номер. Если он есть.

4. Анимации на русском нет, одни обещания.

5. Пройтись особо некуда, поселок маленький, несколько отелей в отдалении, так что променада никакого нет.

6. безопасность. Ко мне в номер ночью пытался через балкон впереться какой-то мужик. После моих воплей он скрылся. Но сделал свои делишки по соседству в отеле Линдос Роял, там в отзывах почитайте, ограбили людей ночью. Так что не открывайте на ночь балконную дверь.

Удачного отдыха.

Добавлено 18.07.11 16:23 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Zlata10 (3)