Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле семьей с 5 июля, сегодня вылетаем домой...

Отдыхали в отеле семьей с 5 июля, сегодня вылетаем домой. Ждем автобус.

Есть время написать отзыв об отеле.

Встретили нас замечательно, через час предоставили номер, хотя приехали в 10.00. Номер был на первом этаже, мы попросили поменять. Без лишних вопросов дали другой.

С каждым часом отель нравился все больше и больше. Мечтали вернуться на следующее лето. В общем отдохнули на УРА! Спасибо персоналу!

Но вот перед отъездом впечатление об отеле испортилось

Выселили нас из номера в 12.00 (по международным стандартам). Трансфер прибудет только в 17.00. Мы готовы были доплатить за продление номера, но на рессепшне нам отказали. ( Большой наплыв туристов, номерного фонда не хватает).

И что делать пять часов с маленьким ребенком: на улице жара более 40 С, ребенок хочет спать. Пристроились в игровой комнате, прохладно, но шумно.

Администрации отеля видимо наплевать на таких как мы,так как тихих уголков для ожидания трансфера нет. Я понимаю, скорее всего не мы первые не мы последние, Но очень не приятно осознавать, после нахождения 14 дней в райском уголке, где тебе мило улыбались, исполняли твои пожелания ( в рамках дозволенного), что тебя просто выплюнули на горячий песок.

Добавлено 18.07.11 16:55 (1 199 символов в тексте)

17:29 18.07.11

неприятно, конечно. Чтобы избежать подобных вещей я оплачиваю поздний выезд еще при бронировании тура.

20:16 18.07.11

Вот так и выясняется что хорошие они до поры до времени, а когда коснется какой-то проблемы- то вы " уже уехали", а рейтинги поднимут отзывами своих подружек. Мне сегодня на претензию по расселению ответили , что я бронировала двухместный стандарт ( это вчетвером!!!!), а жила в трехместном стандарте,поэтому должна отелю еще 905 долларов, а с меня их не взяли , потому как постоянный клиент! И очень на меня обижаются..
СЮР сплошной, а не Боран Маре бич.
Это может коснуться каждого..

10:00 19.07.11

Нас вообще в 7 вечера забирали, но мы были только довольны лишним днем (нам рейс перенесли). Купались, отдыхали еще, потом в хамаме переоделись и все. Но у нас дети большие, так что это не было проблемой. А вот с маленьким да, жесть(((

13:19 19.07.11

Kira6483.А вы так уверены в порядочности сотрудников службы приема гостей? Прочитайте внимательно другие отзывы.Нам вот пришлось на деле убедиться в их непорядочности. Так что откуда вам знать, были свободные номера или нет? Ведь есть еще и ночные заезды.К сожелению, нам представление об отеле подпортила именно эта служба, работающая так сказать "под носом" у директора отеля( его кабинет в метре от них)

22:52 19.07.11

ну на ресепшен ребята некоторые просто никакие. Но ставить 2 за сервис, за неоплаченный номер+к тому же они вам не должны были его продлевать. так что согласна с Kira6483, наверняка на ваше место приехали такая же семья с маленькими детьми

23:23 19.07.11

странные товарищи если честно. В отели 80% с детьми и если каждый будет требовать номер после выездного часа, то вновь приехавшие будут ждать на рецепшене бесконечно. Если номера есть вам продлят конечно, тем более за деньги, но если нет то на кого обижаться, можжно только на туроператора, что вылет поздно посавил, но не как ни на отель. Даже смешно как-то.....

20:31 31.07.11

Можно было посидеть в библиотке, над рестораном, там всегда свободно, уютные кресла, кондер, телевизор, тишина. Никто бы не выгнал. В высокий сезон практически ни в одном отелее не предоставляют возможность продлить номер.

23:12 30.01.12

Нам бесплатно продлили номер до 16.00, но это было в мае. Из отеля забирали в 20.00, еще четыре часа зависали на пляже и в номере у знакомой родителей, которая уезжала на день позже )))

17:17 10.06.12

А почему интересно не оплатили поздний выез еще при покупке тура? Есть такая возможность. Сами виноваты, да и зачем с маленьким ребенком в турцию в июле? Итак понятно ,что там 40и выше.

21:19 04.09.12

поздний выезд при покупке? да такого никто не предоставляет на турецком направлении. назовите туроператора , кто такую услугу дает. в сезон такое просто невозможно. куда новых туристов тогда селить? может зимой или в апреле такое и есть, но уж никак не летом.